Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Квартира Кристофера Ричмонда, около 11 утра, 5.09.95


Квартира Кристофера Ричмонда, около 11 утра, 5.09.95

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Реймонд смотрел на Кристофера и давил в себе желание улыбнуться: "А ведь бесишься, маленький. Рассфокусированный взгляд, дрожащие руки - какая прелесть! И запах... Кровь." 
Усилием воли, прокурор заставил себя не облизнуться.
- Я... готов.. идти...  - сказал Кристофер.
- Как ты, Riche? Мне кажется, тебе стоит отлежаться... Мистер Тарен, хотя бы до прибытия врачей..?
Тарен еще раз посмотрел на мальчика: "Однако... Какая нежная дружба. Дружба ли?"
Тонкие пальцы юноши на плечах Ричмонда приковывали взгляд: "Какие красивые пальцы..."
- Разумеется, ты прав, Алекс, - ответил Реймонд. - Мистеру Ричмонду лучше прилечь. Мне не хотелось бы в последствии отвечать на его иск о неправомочном действии полиции и прокуратуры. Разумеется, он никуда сам не пойдет. В больницу его отконвоируют.

Отредактировано Реймонд_Тарен (2007-10-19 20:57:24)

32

Алекс помог дойти Кристоферу до дивана и осторожно уложил на него.
- Воды, Riche?
Что делать Алекс не знал и совсем не отказался бы от помощи. Он посмотрел немного растерянно на прокурора.
"Где же эта чертова скорая?" - подумалось ему.

33

Реймонд улыбнулся мальчику. Этому мальчику хотелось улыбаться...
- Нет, воды ему сейчас не нужно, нужно поднять голову повыше. Твоему... - Реймонд на короткое мгновенье задумался, подбирая слово. - другу уже легче, но чтобы было легче дышать, голову лучше устроить повыше.
Врач скоро будет, не волнуйся. Он, наверное, возится со вторым раненым, - Тарен улыбаясь, посмотрел на Ричмонда. - А это тоже требует времени. Хотя мы можем позвонить Вашему личному доктору, мистер Ричмонд. Уверен, он еще не далеко уехал.

34

- Все в порядке. - Кристофер чуть изогнул брови. - Конвой мне пока не нужен, я готов пойти с вами сам.
Он чуть растрепал волосы Алекса: "Все нормально"
Было что-то еще, что он хотел сказать, что-то еще... да.. важное. надо бы вспомнить и сказать, но вспомнить он не мог.
- Пойдемте, я не хочу ночевать в полиции, так что давайте решим все побыстрее.

35

Алекс растерянно перевел взгляд с одного мужчины на другого. Что-то было из того, чего он не понимал.
- Дождемся врача.

36

-Не торопитесь, мистер Ричмонд, - любезно ответил Реймонд. - До ночи еще далеко, подождем доктора. Посмотрите, как о Вас заботятся, - он опять улыбнулся Алексу. - Хотя бы ради мальчика. Которого вы, кстати, тоже очень трепетно оберегали. Врач будет минут через семь-восемь.

37

Алекс сделал вид, что "мальчика" здесь не звучало. Иногда он не понимал людей.
- Спасибо, мистер Тарен, - парень благодарно улыбнулся.

Отредактировано Александр_Рисколл (2007-10-19 21:55:00)

38

Кристофер пожал плечами, достав из кармана сотовый и щелкая кнопками. На лице, которое продолжало быть бледным, но уже не вызывало ассоциации с покойниками,  застыло выражение брезгливого равнодушия, которым всегда славился первый сноб Румерсвиля.
казалось, что ему было все равно, что здесь происходит.

39

Алекс ошарашенно посмотрел на Ричмонда.
- Хотя... мистер Тарен, мне кажется, ему стало лучше. Я, наверное, пойду в бар "Звезда".

40

Тарен вернул Алексу улыбку и посмотрел на Ричмонда. Первый раз за всё время разговора у него не получилось подавить усмешку, впрочем и сейчас он быстро с собой справился. Если ещё пять минут назад Ричмонд вызывал у него никаких эмоций, кроме легкого раздражения из-за того, что из-за этого человека он теряет драгоценное время, то теперь ему было просто смешно. Пародия на лондонского денди в своём самом худшем воплощении - карикатурном.
Реймонд всего мгновенье смотрел на манипуляции Ричмонда с телефоном, затем перевел взгляд на Алекса:
- Мне тоже кажется, что мистеру Ричмонду уже намного легче, а потому тебе дожидаться врача нет никакого смысла. Если ты уверен, что можешь дойти сам, то в "Звезде" тебя встретит и бригада скорой помощи, и офицер, который возьмет у тебя показания. Можешь не волноваться. Если уверен, то ступай, а о мистере Ричмонде я позабочусь.
Реймонд ещё раз улыбнулся юноше.

Отредактировано Реймонд_Тарен (2007-10-20 16:13:05)

41

- Ну почему меня никто не слушает сразу, - Кристофер зевнул, даже не собираясь прощаться с уходящим Алексом.

42

- До свидания, мистер Тарен. Удачи, Ричмонд.
Алекс быстро вышел прочь.
"Иногда благие намеренья всё-таки ведут в ад.. Раньше он таким хамом не был".

43

Тарен ослепительно улыбнулся:
- Возможно, потому, мистер Ричмонд, что ваш приступ вызвал у молодого человека вполе естественное желание позаботиться.. Впрочем, - оборвал Реймонд сам себя, - вам этого скорее всего не понять. К тому же произвести медицинское освидетельствование здесь будет гораздо удобнее. Пять минут назад вы захлебывались кровью, а вдруг приступ повторится? Я не могу так рисковать. Именно поэтому мы и не послушали вас.
Когда Алекс попрощался, Тарен посмотрел на него слегка удивленно:
- До встречи, Алекс, - он улыбнулся ему ещё раз и проводил взглядом.
"А ведь задело. Интересно, Ричмонд действительно идиот или талантливо притворяется? Забавно, но какие глаза... все чувства, как на ладони. Удивительный мальчик."

44

Кристофер зевнул. Ситуация ему очень даже нравилась, да и остаться в своей квартире он был явно не против.
- Как пожелаете, господин прокуратор. В баре есть сок и минералка, угощайтесь.
Когда за Алексом закрылась дверь Ричмонд потянулся, общая слабость еще никогда не мешала хорошо поспать. ЧЕм он собственно и собирался заняться

45

В дверь постучали:
- Мистер Тарен? - раздался голос из прихожей. И через минуту в комнату вошел невысокий человек, в медицинской форме.
- Доктор Лайс, - представился он и поправил на переносице очки.
Тарен молча кивнул на Ричмонда.
- Добрый день, молодой человек, - обратился к нему доктор. - Позвольте мне вас осмотреть?
- Что за симптомы? - обратился он уже к Тарену.

46

Реймонд посмотрел на Ричмонда и подавил смешок. "Даа... Мистер Ричмонд... Что такое хорошее воспитание, Вы явно знаете только понаслышке. Обидел парня, не за что... Да еще эта детская демонстрация пренебрежения..."
- Благодарю, мистер Ричмонд, - ответил он Кристоферу, наблюдая за его демонстративным отходом ко сну.
- Мистер Тарен? - раздалось из прихожей.
- Да, - ответил Реймонд. - Доктор идите сюда.
Врач вошел в комнату, представился и посмотрел на больного:
- Что за симптомы.
Тарен пожал плечами:
- Острый кашель, с кровью. Общая слабость в последствии. Декоординация движений. Сонливость, - усмехнулся Реймонд.

Отредактировано Реймонд_Тарен (2007-10-21 15:10:03)

47

Врач сосредоточенно кивнул.
- Позвольте, - сказал он молодому человеку и заставил его лечь на диван. Расстегнул его рубашку, послушал дыхание, заставил Ричмонда резко сесть, опять послушал дыхание. Потом последовали приседания и прыжки... Тарен любовался картиной.
- Что скажите, док? - спросил, наконец, прокурор.
- Проблемы с легкими, сэр, причем - серьезные. Не могу сказать точно что это - остаточный бронхит или еще что - нужно обследование.
- Это опасно для жизни? Ему необходим постельный режим?
- Нет, сэр, - ответил врач. - Если не заставлять его бежать стометровку, то нет.
- Отлично, - довольно сказал прокурор. - Мистер Ричмонд, прошу Вас, медленно, не спеша, проследовать в участок для дачи показаний, - он ослепительно улыбнулся. - Вы задержаны.

48

Реймонд посмотрел на Ричмонда и хорошо поставленным голосом отчеканил всем давно набившую оскомину фразу:
- Мистер Ричмонд, Вы имеете право хранить молчание, все сказанное Вами может быть использовано против вас, Вы имеете право на присутствие на допросе адвоката, и если вы не можете позволить себе нанять адвоката, то он будет вам предоставлен.
У Вас есть вопросы относительно Ваших прав?

49

- Я вообще-то адвокат, так что, думаю, есть. – Кристофер сел, продолжая сверлить взглядом стену. На него напала меланхолия, которая неизбежно следовала за каждым таким приступом кашля. Хотелось лечь и смотреть в потолок. Впрочем, куда бы он не смотрел, виделся все тот же потолок. Это случалось ни первый, и, видимо, далеко не последний раз…

50

Тарен посмотрел на Ричмонда.
"О, Господи! За что мне это...т с утра?"
- Я слушаю Вас, мистер Ричмонд, - спокойно ответил прокурор.

51

А, - Кристофер поднял голову. - Вопросов нет.

52

Реймонд чуть было не закатил глаза.
"Господи! Ты создаешь таких идиотов практики ради?"
-Тогда извольте следовать за мной.

53

Кристофер молча поднялся и пошел за прокурором. вокруг было как-то серо...


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Квартира Кристофера Ричмонда, около 11 утра, 5.09.95