Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Квартира Кристофера Ричмонда, около 11 утра, 5.09.95


Квартира Кристофера Ричмонда, около 11 утра, 5.09.95

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Дорогой район - дорогая квартира, хоть у юноши и есть папочкин особняк, любит бывать здесь, со своим пассиями или один. все в темно-серых тонах.

Отредактировано Кайл (2007-10-21 20:05:38)

2

Алекс уже четерть часа лежал на постели, приходя в себя от действия снотворного. Кристофер сидел рядом, держа мальчишку за руку, доктор конечно сказал, что ничего серьезного, но почем-то аристократ не на шутку испугался...

3

Алекс пришел себя с очень тяжелой головой: в мире явно творились непотребные вещи. Кто-то держал его за руку. После некоторой борьбы с собой, удалось открыть глаза. Это был Riche. Очень взволнованный Riche.
- Riche? - парень позвал его тихо.

4

Кристофер улыбнулся, вот теперь все в порядке. Если мальчик помнит, как его зовут - значит, все действительно в порядке. А то ведь так испугаться не долго. Хотя испуг и не помешал позвонить папе и пожаловаться на то, что ему угрожали, причем журналист... в общем, папины юристы займутся.
- Доброго вечера, моя любимая, - Ричмонд помнил, что подобне слова в 14 лет вгоняли мальчика в страшную краску. - как спалось в моей постельке после жарких часов?

5

- Отвратительно. Голова тяжелая, любовник ты никудышный, а твой матрас слишком мягкий, не ортопедический, спина болит.
Алекс сел. Раз Riche прикалывается, значит, ему отлегло.
- Мы у тебя? А что с рукой?

6

Аааааааааааааааааа, я опозорен, - Кристофер убивался с таким чувством, что можно было и поверить в откровенность этих слов.
- Я волновался за тебя, каре миа, - мальчика уложили в постель, мягко надавив на плечи, рука чуть скользнула по лицу кончиками пальцев. - Я очень сильно испугался, что с тобой что-то не так... это было бы самым страшным в моей жизни. - Губы Кристофера чуть дрогнули, выдавая некоторую нервозность.
Вспомнилось что-то далекое из детства, когда этому ребенку было еще 14, и они часами могли сидеть в обнимку на крыше...

7

Брови Алекса удивленно взлетели.
- Riche, всё в порядке, а мне стоит вернуться в бар.
Рисколл уверенно сел на постели, намереваясь совершить вышесказанное.
- Да, кстати, а зачем тебе пистолет?

8

Кристофер вздохнул, в тумбочке романтики было больше.
- Много раз пытались убить, - он отвернулся к стенке. - Вот и ношу. рад был тебя увидеть

9

Алекс не на шутку удивился.
- Тебя? Почему? Riche, давай встретимся позже и поговорим.. Нам о многом стоит поговорить. По крайней мере, я был бы рад и... спасибо тебе за заботу.
Алекс коснулся благодарным жестом руки Кристофера.
- Проводишь?

10

В дверь квартиры раздался резкий и требовательный звонок.
- Полиция. Откройте.

11

- А куда я денусь, - Алекса потрепали по волосам. - В "Звезду"? может быть, тебя сначала покормить? все равно, ты уже опоздал.
Парень улыбался в чем-то привычно для себя теперешнего, но наверное, немного странно для этого мальчика из прошлого...
точно, мальчик из прошлого Элексу это подходит... очень-очень... надо будет об этом написать, что-нибудь...
Потом в дверь постучали. Ничуть не смущаясь Кристофер пошел открывать.
- Да?

Отредактировано Кристофер_Ричмонд (2007-10-18 01:37:22)

12

Жесты Кристофера Алекса удивили. "Что-то тут не чисто", - подумал парень, провожая спину Ричмонда.

13

Реймонд посмотрел на открывшего дверь.
Тоже самое лицо что и на фотографии. Даже выражение - тоже. Есть же фотогиничные люди.
- Исполняющий обязанности шерифа прокурор Реймонд Тарен, - он небрежно открыл и закрыл значок. - Кристофер Ричмонд?

14

- Да. - Спокойная улыбка. - пришли меня арестовывать?

15

Алекс вышел в коридор.
- Добрый день..?

16

- Алекс, сэру не терпиться славы Шерлока Холмса и он пришел меня арестовывать. ордер на арест есть, я надеюсь, - мягко в сторону прокурора. - Алекс, ты иди поешь, наш разговор - он надолго

17

На лице Тарена не отразилось ни одной эмоции.
- Для задержания Вас, как подозреваемого, мистер Ричмонд, орден не нужен. А молодой человек не пойдет обедать. Потому что вы отправляетсь со мной в прокуратуру, для дачи показаний по обвинению в применении огнестрельного оружия, повлекшему за собой ранение граждан. А молодой человек - в больницу. На освидетельствование, а далее - на дачу показаний, если конечно, будет в состоянии.
Тарен развернулся к юноше и замер. Несколько секунд изучал тонкое лицо, и лишь затем все так же спокойно ответил:
- Добрый день.
Затем вновь обернулся к Ричмонду:
- Наручники нужны или пойдете так?

18

- Простите. Конечно, спасибо за беспокойство, но со мной всё в порядке. А я никак не могу отправится в больницу. Уверен, Вин, в смысле, хозяйке "Звезды" понадобится моя помощь.
Парень извиняющейся улыбнулся.

19

- О нет, позвольте вас поправить, для задержания меня вам нужен ордер. вот справка, заверенная врачом, что я и мой друг больны. и выйти из дома не можем. еще вопросы? - Кристофер улыбался

20

Тарен смотрел все так же спокойно:
-Молодой человек, - обратился он к Алексу. - Это не займет много времени. Я только что был в баре, хозяйка очень за Вас волнуется, и разумеется, не ждет на работу сегодня. Поэтому я очень прошу Вас, проследовать с офицером, который ждет внизу, в больницу. Не для лечения. Для получения медзаключения о факте ранения. И дачи показаний. Тем более, что она сама настаивает на аресте мистера Ричмонда. После этого Вы может быть совершенно свободны, - Тарен улыбнулся.
- Теперь что касается Вас, мистер Ричмонд, - улыбка пропала с лица прокурора. - Благодарю за справки, - он забрал их, и убрал во внутренний карман пальто. - Их тоже исследует экспертиза, на предмет соответствия диагноза и реального состояния больного. Что касается ордера, то он не нужен мне для задержания Вас на срок до 48 часов, для дачи показаний. И я повторяю свой вопрос: Вы идете? - Реймонд ослепительно улыбнулся. - Или имеет место сопротивление должностному лицу при задержании?

Отредактировано Реймонд_Тарен (2007-10-18 02:35:15)

21

Алекс молча кивнул, но уходить не торопился. Он с беспокойством следил за Кристофером.

22

- Конечно, мистер... Тэрэн. - Ричмонд мягко улыбнулся, делая пару шагов из квартиры, и буквально загнулся от тяжелого грудного кашля. судя по виду согнувшегося юноши ему было действительно очень больно, с прижимаемых ко рту рук начала течь кровь. - Я сейчас пойду... Алекс, спускайся...
Кристофер опирался спиной о стенку, наклоняя голову так, чтобы волосы закрывали лицо.

23

Алекс подлетел к Ричмонду толком не зная, что делать.
- Riche!
Он поддержал Кристофера и четко произнес, обращаясь к прокурору:
- Вызовите скорую, пожалуйста!

24

Тарен смотрел на Ричмонда спокойно. Но когда услышал голос Алекса, удивленно посмотрел на мальчика: "Заботишься так?"
- Скорая в баре "Звезда". Я так понимаю, дойти мистер Ричмонд, разумеется не сможет, - Тарен говорил спокойно и тихо, внимательно наблюдая за Алексом. - Или Вам вызвать Вашего врача, мистер Ричмонд?
Он достал мобильный телефон, не дожидаясь ответа Кристофера, и быстро набрал номер:
- Джонни? Это Тарен. В квартиру Ричмонда направьте врача. Бригада сейчас должна быть в баре "Звезда". Поторопите их. Тут... человеку плохо.

Отредактировано Реймонд_Тарен (2007-10-19 00:07:10)

25

- Спасибо.
Прокурор, по мнению Алекса, вел себя.. странно, но разбираться в причинах он сейчас не собирался.
Он обнял за талию Кристофера и придерживая помог тому добраться до дивана. Осторожно усадил.
- Что-нибудь принести?

Отредактировано Александр_Рисколл (2007-10-18 23:54:25)

26

Парень пытался что-то сказать, но приступ заставил его замолчать. Пока Алекс вел его к дивану, в его карман незаметно подсунули флешку. наконец приступ пошел на убыль.
- Мне нужно в ванную, - Затуманенными глаза Кристофер смотрел на Алекса. - Отведи меня, пожалуйста

27

Алекс помог подняться Кристоферу, подставил плечо и обнял за талию.
"Какого черта скорая так долго тащится?" - рассердиося юноша.
- Пошли осторожно.
Он помог ему добраться до ванны.

28

Реймонд последовал за ними о остановился в дверях ванной комнаты, внимательно наблюдая.
"Кровь - в три ручья. Эффектно. Театрально я бы даже сказал. А какие мы вежливые - просто сказка!"

Отредактировано Реймонд_Тарен (2007-10-19 17:34:55)

29

Ричмонд включил воду, стараясь смыть с лица и рук кровь. Голова кружилась и мир плыл в разноцветных картинках. По крайней мере блуждающий взгляд говорил именно об этом. То, что он думал, юноша старался запрятать подальше. Завтра же, да нет, сегодня же... он устроит.. и этой бульдожьей морде, которая возомнила себя непонятно кем и этому прокурорешке,которому явно мечтались белый плащ с красным подбоем и этому мальчишке.
Кристофер явно начинал злиться, с какой-то стороны это было очень приятно. Злость давала стимул к действию.
Отмыв руки, Ричмонд повернулся к прокурору, его лицо явно выглядело нездоровым.
- Я... готов.. идти... - он улыбнулся, прикрыв глаза

30

Алекс не на шутку был взволнован. Рич был больше, чем просто странным. Что-то внутри ему говорило: убираться поскорее, но он постарался не обращать внимания на настойчивый голос внутри.
- Как ты, Riche? Мне кажется, тебе стоит отлежаться... Мистер Тарен, хотя бы до прибытия врачей..?


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Квартира Кристофера Ричмонда, около 11 утра, 5.09.95