Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Добро пожаловать в Румерсвилль » Околоигровые разговоры или Обсуждение игры


Околоигровые разговоры или Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Поскольку город только создается, пока можно вписать то, что хочется игрокам.
Лично я уже попросил себе хотя бы один сомнительный райончег))
так что фантазируем, но без фанатизма))
не увлекаемся)))

2

Так. мне надо, чтобы все срочно написали, в каком году случились ключевые моменты их жизни, типа "уехал, приехал, вернулся, пошел учиться, женился, родил" и так далее. исходя из того, что у нас сейчас 4 сентября 1995 года.

3

Мистер и Миссис Майерсы погибли в 94-м. Под Новый год.
надеюсь, у сестры возражений не будет)

4

Господа, поскольку ко мне тут пришла новая важная инфа, наверное, тут будет нагляднее всего её разместить тут:

Отец Дамьен - совсем новый священник. Он только что (ну, пусть будет неделя) вернулся из семинарии, всё, что написано по поводу навещаний родителей и спелеологии, а также бибилиотеки - в силе, но это происходило на каникулах, когда он из семинарии был отпускаем к семье.
Просьба отыгрывать соответственно.

Отредактировано Damien (2007-09-11 22:53:31)

5

Итак, хронология:
Родился в 1970.
В 1987 окончил школу и поступил в университет за пределами Румерсвилля.
В 1992 получил диплом, в том же году умерли родители (допустим, случилось это в марте и мае).
С 1993 работает библиотекарем.

6

мисс Октобер Стивенсон, хотелось бы знать, Вы уже закончили школу или намерены последний год проучиться у нас? (мало ли какие могут быть обстоятельства, может, у Вас в детском доме другая программа была, скажем... У нас-то школу заканчивают, обычно, в 16, но тут уж на Ваше усмотрение)

мисс Винфрэ Ис`Скаллинг требуются помощники для восстановления бара. Желающие?
Кстати, мисс Ис`Скаллинг, чтобы кто-то пришел по объявлению в газете сегодня, вам надо было разместить его не позже, чем вчера вечером, так что чтобы не дожидаться следующих игровых суток, можете слегка подправить пост, указав, что Вы приехали и написали объявление вчера, а масштабами работ впечатляетесь только сегодня)

Господа преподаватели, кооперируйтесь и проводите хоть педсовет, что ли... Благо первый понедельник учебного года - вполне подходящий день. заодно и познакомитесь)

7

Мэр, ты меня можешь смело пинать ногами и убивать.
я только сейчас заметил, что оба Майерса плавно выбились из четвертого сентября, ибо у них в доме уже эдак 12 ночи...
Вместе с ними выбился Дамьен и практически на финишную прямую вырулил шериф))))

а все из-за моей барраярской привычки забывать, что в земных сутках 24 часа.
Редактировать все посты заново буду только вечером, предупреждаю...
Потому что как представлю, сколько теперь перелопачивать надо, чтобы загнать их под нужные сутки..волосы у меня и так дыбом, а теперь..вобщем "аффтар жжет и обещает писать исчо"))))

и еще..да. Дорогие наши Учителя, обстановку школы вы сами опишите или мне занятся этим?
Доверите ли вы это своему нерадивому ученичку?)))

8

Да забей, что, из-за такой ерунды все ходы перелопачивать? Будем считать, что игровые сутки у нас с утра текущего дня до утра следующего, так и правда удобнее будет играть.

9

в плане ты что, ангел наш, в школу сегодня собираешься?))

О нуждах игры - не завести ли нам аккаунт общественный?..

10

я туда вообще не собираюсь!))))
в школу в смысле))
но придется. Но только сильно потом...в следующем дне)))

11

Итак,  я уже говорил, что у нас есть чат.
Служит он для того, чтобы застенчивым игрокам знакомится друг с другом не через аську)
а еще, если люди нуждаются в приватном месте для отыгрыша сцены, расчитаной на более, чем два человека))
пользуйтесь.
Наслаждайтесь.

12

Информация по датам:
1. Родилась в 1972г.
2.В 1979г. умерла Л. Скаллинг, мать моей героини.
3. (если учитывать, что школу в Румерсвилле оканчивают в 18 лет) В 1990г. уехала из города в Большой мир).
4. 3 августа 1995г. неожиданно умирает Гарольд Скаллинг, отец Винфрэ.
5. 1 сентября 1995г. моя героиня возвращается в Румерсвилль.

Отредактировано Винфрэ (2007-09-20 14:52:47)

13

Я исправла анкету.

14

пошляйтесь кто-нибудь в районе остановки, а? У нас там агент заблудился)

15

Думала уже... Но что там Делать Кэт в 9 утра?
Рабочий день только в 10 начинается, а ночь была "веселая" - с утра пораньше она ещё спать будет!

Отредактировано Кэтрин_Майерс (2007-09-30 19:07:56)

16

А агент страдает.
Совсем-совсем страдает. Ну дайте же мне прекрасную женщину аборигена! )))

17

у мну в персонажах женщин нет, да я и в школе...
а вторым персонажем из принципа играть не хочу...
мож подождем еще немного, может кто-нить подтянется из других игроков?
но если будет очень-очень некому встретить, тады ладно, я подключусь.
мистер агент, вы еще подождете или встречать?

18

Ура, вас встретили

Винфрэ, я тебя обожаю, знаешь?

19

Кайл
Если найду кусты - то готов ждать годами. Мы, агенты, знаете ли, ждать-то приучены, но только в засаде...

20

и что мы с вами будем делать в этих грешных кустах???)))

21

Мгм... Вы с нами? Очевидно, вытаскивать из них ))) дабы накормить вкусным сочным дико вредным гамбургером ))

22

А куда делать прекрасная женЩина? *печалится*

23

Женщина кажется, куда-то делась) Чёрный трамвай в тёмных кустах сойдёт?..

Если серьёзно, я тут думаю, кто успел за последние полтора десятилетия со мной повсречаться на узкой дорожке.
Обсудим с заинтересованными? Нет, нет, с господином призраком-то явно знакомы. Думаю, что усадьба "Тёмная тропа" тоже в списке приглашённых к чаю.... или нет? Я Бобби имею в виду.
Также постоянной жертвой объявляю преподобного.

Остальные могут либо претендовать на  "салкивались - убежал","шлялся по дому", "попросил закурить" и прочее в зависимости от фантазии... либо на первое знакомство:)

24

Поскольку никак не могу увидеть умных людей, пишу исходя из собственных куцых знаний о священнической ботве. Интересно, я таки принадлежу к какому-то из орденов, или сам свой мальчик?..

1967, 6 июля - родился. На 11 минут раньше Деманс. Оу, да я старший...
1981, поздним летом - приехал с родителями и сестрой в Румерсвилль.
Если верить словам господина мэра о том, что школу заканчивают в 18 лет - в 1985 закончил школу и уехал поступать в семинарию.
Дальше неразборчиво, поскольку семинарию закончил году так в 1992-1993, после этого, соответственно, два-три года работал при епископе. Секретарём. В городке не уточнял, что уже не учится, а работает. Кому это надо, в конце концов, крме отца Падрика?
1995, 28 августа, - возвращается в Румерсвилль работать...

25

Ян
Идите в кусты. Тоскливо..........

26

Рэймон_Брусслер
Смущает то. что девушка вроде как есть - и вроде как её нет. Так-то бы я проводил.

27

Прекрасная женщина вернулась к вам, мои драгоценные)
Всем, кому должна, дам) все, что задолжала.
Итак, куда мне идти и что делать?

28

Винфрэ
Дочь моя, тебя алчет и жаждет видеть новоприбывший агент, которого ты так и не увела с остановки.
:)

29

Я тоже скучала по вам, Святой Отец)

Агент, Вы не могли бы зайти ко мне в гости, в аську?
Так как я не совсем уверенна где и как нам дальше быть)

30

*зевает* кому тут спокойно не спиться?


Вы здесь » Румерсвилль » Добро пожаловать в Румерсвилль » Околоигровые разговоры или Обсуждение игры