Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Бар "Звезда Румерсвилля" в 09.30


Бар "Звезда Румерсвилля" в 09.30

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Алекс умчался на кухню готовить кофе на всех и чай для себя.

92

Винфрэ сделала тосты и разложила их на больших тарелках, вместе с круассанами. Тонкими ломтиками уложила пластинки масла в масленку и открыла баночку вишневого джема. Выглядело все вполне аппетитно. Можно было начинать завтрак.

93

Алекс был тут как тут:
- Кофе и чай. На выбор.
В животе у молодого человека неприлично забурчало.
- Простите, - пробормотал он, покраснев.

94

Кирстен улыбаясь следил за девушкой, потом перевел взгляд на окно, полицейские о чем-то совещались, стоя у входа. - Кажется. это будет долгий день. В любом случае, стоило словить еще пару пуль, чтобы позавтракать в такой душевной компании.

95

Реймонд вошел в бар, быстро перебирая протоколы в руках. "Все-таки надо выступить с инициативой отправлять младший офицерский состав на курсы переподготовки... Не протоколы, а черти что. Ни одного лишнего вопроса не задано. Статисты!" Впрочем, досаду он предпочел оставить при себе.
- Еще раз доброе всем утро, - поприветствовал он людей в баре. - По крайней мере надеюсь, что оно немного подобрело, - он улыбнулся и еще раз взглянул в бумаги. - Прошу прощения, что заставил себя долго ждать, - сказал Тарен, снимая пальто и перекидывая его через высокую спинку стула. - Я надеюсь, господа и Вы, мисс Скаллинг, не против ответить еще на несколько вопросов?

96

Винфрэ тяжело вздохнула, Господи, позавтракать спокойно им, кажется, никто не даст.
- Что Вы, господин Прокурор, - кисло пробормотала она, - мы не против.

97

Кирстен лучезарно улыбнулся. Даже явление прокурора обрадовало, тем более, что Тарен как раз подходил под тот тип людей, который ему нравился - и еще раз доброе утро.
Вин, у вас найдется еще один прибор, в конце концов, позавтракаем вместе, заодно и побеседуем?
Кирстен обернулся к девушке.
- в конце концов, мистер Тарен такой же пострадавший, как и мы все. Утро с Ричмондом - это наказание свыше, врагу не пожелаю - пробормотал в сторону, правда довольно отчетливо.

98

Алекс быстро притащил ещё один прибор.
- Прошу вас, мистер Тарен, - и улыбнулся ему.

99

Девушка сходила на кухню, налила кофе для прокурора.
- Присаживайтесь, мистер Тарен, но умоляю, ни слова о показаниях, пока мы закончим завтрак.

Отредактировано Винфрэ (2007-10-22 01:25:41)

100

Реймонд улыбнулся и слегка поклонился Винфрэ:
- Слушаюсь. Слово дамы - закон.
Он сел за стол, благодарно кивнул Алексу за приборы, и пододвинув к себе чашку с кофе с явным удовольствием вдохнул аромат.
- Вы совершенно правы, мистер Кирстен, - ответил он журналисту, правда только после того, как попробовал кофе. - Крайне не... человек. Со всеми прилагательными, которыми только можно описать личность. Мисс Скаллинг, - обернулся он к девушке. -Кофе - божественен!

101

- Давайте не будем о нем хотя бы за столом - Дерек улыбнулся - а вот кофе действительно отличный
Все таки это прекрасное утро! Готов за это поручится собственной головой - Журналист рассмеялся тихо, потом достал сигареты.

102

Алекс довольным и счастливым видом уплетал еду, пока живот в очередной раз не издал неприличные звуки.
- Очень вкусно, Вин.
В глазах молодого человека читалась благодарность.

103

Винфрэ слегка покраснела, получать похвалы за скромное искусство сервировки стола и нарезки бутербродов, может было и лишним, но очень приятным. Девушка с внимательно следила, чтоб чашки не пустовали, а печенья хватило всем. Сейчас ей больше всего хотелось бы, чтоб Звезда, наконец, начала принимать посетителей.
- Мистер, Тарен, - обратилась она к прокурору, когда тот отставил свою тарелку, - а что теперь будет с мистером Ричмондом? Признаться, мне не будет спокойно спаться, пока он рсхаживает по городу с оружием в руках.

104

Тарен сделал еще глоток и даже глаза прикрыл от удовольствия.
- Надеюсь, что нет, мисс Скаллинг. Очень на это надеюсь. Но все будет зависеть только от вас. Вас всех – кто здесь был. Потому что меня к сожалению здесь не было, - Реймонд улыбнулся. – А грамотно составленный протокол – уже половина дела. Мистер Кирстен, давайте начнем с Вас. Расскажите мне, что здесь произошло. Как можно более подробно. В Ваших руках спокойствие этой прекрасной дамы, - Реймонд улыбнулся Винфре.

105

Кирстен вздохнул и более менее связанно смог передать краткое содержание "предыдущих серий". Он бросил виноватый взгляд на Алекса, на его перевязанную руку.
- Мне жаль, что все так получилось. То что Алекса ранили - полностью моя вина, мистер Тарен. Надо было вовремя отпустить Ричмонда. Мне показалось, что если отпущу - он выстрелит...Впрочем мои домыслы, это мои домыслы, здесь мы обсуждаем факты.
Кирстен снова потянулся к сигаретам, предложил Тарену.

106

Реймонд нахмурился.
- Мистер Кирстен, Вас послушать, получается что Вы во всем виноваты, а не Ричмонд. А я так думать не склонен. В отличие от него Вы производите впечатление здравомыслящего человека. По крайней мере -  в данную минуту. Разве все было так, как говорит мистер Кирстен? – обратился Реймонд к Алексу и Винфре. – И да, кстати, а как у Ричмонда вообще оказался пистолет в руках.

107

- Знаете, - задумчиво протянула Винфрэ, - мне показалось, что Ричмонд вел себя странно. Нет, я понимаю, что стрелять в своего знакомого по неизвестным мотивам, это уже далеко от нормальности. Но обычно он ведет себя по-другому. Он высокомерен, но умеет держать себя в руках, а тут... Может он был пьян?

Отредактировано Винфрэ (2007-11-02 00:50:37)

108

- Мистер Тарен, мистер Кирстен не виноват. Выстрел вообще по-моему случайность.
Алекс помрачнел.
- Ну... сначала всё шло нормально, товарищи немного прирекались, но ничего такого сообенного. Потом я ушел готовить кофе, а когда вернулся мистер Кирстен и мистер Ричмонд ссорились. Мистер Ричмонд угрожал мистеру Кирстену пистолетом. Я попытался их развести в стороны, но похоже только всё испортил... Я втиснулся между ними, оттолкнув обоих друг от друга и мистер Ричмонд поскользнулся судя по всему на полу и похоже автоматически нажал на курок. Вот.
Алекс виновато опустил голову.

109

- Угу, все виновны, кроме Ричмонда, включая создателя - хмыкнул Дерек, достал свою фляжку. Адреналинка хороша в таком деле, а ему еще весь день пахать.
- В общем, превышение необходимой самообороны на лицо, но это уже решать не мне. В любом случае, благодаря ему я получил возможность позавтракать в хорошей компании, спасибо.
Мистер Тарен, к вам это тоже относится - Кир открыто улыбнулся.

110

Алекс вспыхнул. Он не пытался никого выгородить.

111

Винфрэ улыбнулась пытаясь сгладить эффект оказанный словами Кирстена.
- Как бы там ни было, я уверенна, что господин прокурор сможет составить объективную картину случившегося. От себя могу добавить, что произошедшее оказалось полной неожиданностью для всех нас.

112

Тарен благодарно посмотрел на Алекса. А затем обратился к Винфре:
- Простите, мисс Скаллинг, но нет – он не был пьян. Я был у него. Даже если он и выпил, то не настолько, чтобы не контролировать свои действия, - голос Реймонда стал жестким. – А то, что он «случайно» нажал на курок, - прокурор выделил это слово. – Означает, что он заранее снял пистолет с предохранителя, - он посмотрел на Алекса. – Мистер Кирстен, из-за чего вы вообще начали ссорится? Пожалуйста, мистер Кирстен, только факты. Без эмоциональной окраски. Это сейчас очень важно, - прокурор внимательно посмотрел на журналиста.

113

- Кажется мне не понравилось, что меня называют собакой. - улыбнулся Дерек. - в свою очередь, Ричмонду не понравилась идея - взять у него интервью. Такое тоже бывает. - Кир улыбнулся слегка виновато. - Слово за слово. В общем, я осатанел, когда услышал, как Ричмонд общается с _моим_ верстальщиком на тему почему я работаю в нашей городской газете. Это при условии, что у верстальщика не хватает времени. чтобы полосы набрать. Странные истории, честное слово. Кажется будет завтра в газете его некролог, ибо я его лично придушу. - сказано это было не со злостью, а с тихой тоской в голосе и усталостью. Кир мысленно представлял себе очередную бессонную ночь.

114

...Что может быть приятней, чем испортить утро некой части населения Румерсвиля с утра пораньше своим присутствием?
Ну конечно же ничего, особенно если ты - учитель литературы (само по себе прискорбно) в старшей школе (значит, кармы и так уже никакой, терять нечего) и зовут тебя Деманс Сэрэн (зря, кстати).
Впрочем, мисс Деманс Сэрэн, направляясь к бару, не имела этого удовольствия в числе своих намерений. Она как-то забыла о наличии в мире кого-то, хоть сколько-нибудь стоящего внимания.
В прочем, об отсутствии в доме еды вчера она тоже, как оказалось, забыла, как и об отсутствии кофе.
Память на обыденные вещи куда-то улетучивалась с фантастической скоростью - хорошо ещё, что хоть стихи не забываются и книги.
- Всем присутствующим доброе утро. Если, конечно, они допускают возможность такового, - хрипло поздоровалась она с сидевшей в баре публикой, с удивлением отметив про себя, что вот этот вот - кажется, прокурор, а этот вот курящий юноша и вовсе Дерек Кирстен, который когда-то учился в школе на сколько-то там лет младше, а потом стал журналистом. Тоже в чём-то филолог, в конце концов.
Деманс села за столик у окна, прислонив к стене трость, подвинула к себе пепельницу и закурила, глядя в окно на пробудившийся (не до конца) и уже начавший (пытавшийся начать) активную (а она вообще тут бывает?) жизнь (точнее, существование... ). Посозерцав немного зачатки суеты на той стороне улицы (кажется, тут что-то произошло?), Деманс вспомнила, зачем она пришла в это чудесное (в кавычках, разумеется) место и очень вежливо попросила находившуюся где-то рядом девушку - хозяйку сего заведения:
- Mille pardon, но можно мне одну чашку кофе без сахара?

Отредактировано Demence (2007-11-23 19:06:30)

115

- Доброе утро, мисс Деманс, - улыбнулся Алекс. - Кафе ещё не открыто, но чашечкой кофе я вас сейчас обеспечу.
Алекс встал из-за стола и поспешил принести мисс Деманс её кофе.
- Прошу вас.

116

Кирстен кивнул мисс Сэрэн с улыбкой. Вряд ли она помнила мальчишку, которого ее брат в глубоком детстве таскал за уши за курение.
Он покосился на время. следовало бы еще забежать домой, переодеться, потом явиться на работу. На сегодня было слишком много дел.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Бар "Звезда Румерсвилля" в 09.30