Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Бар "Звезда Румерсвилля" в 09.30


Бар "Звезда Румерсвилля" в 09.30

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Винфрэ открыла дверь, преодолевая сопротивление ветра. Погода на улице совсем испортилась, того и гляди хлынет дождь. Девушка поежилась в темном помещение, пожалуй, стоит включить отопление, если оно, конечно, исправно. Она сняла плащ и взглянула на часы, до десяти было еще почти полчаса. Это хорошо, она успеет выпить чашечку кофе. Винфрэ согрела воду, приготовила свой напиток и устроилась за столиком у окна. Пейзаж за стеклом не радовал яркими красками: небо затянуло облаками, по мостовой ветер гнал желтые листья и мусор. Мысли у девушки тоже особым весельем не отличались, поставщик, которому она дозванилась, утверждал, что Гарольд Скаллинг задолжал ему за несколько месяцев. Винфрэ не могла даже проверить его слова, бухгалтерские книги вместе со всеми расписками она так и не нашла. Может быть, они так и лежали в кабинете отца, но после вчерашнего пойти снова в "Темную тропу"... Она покачала головой,  ладно, об этом она подумает позже, сейчас есть дела поважней: кофе и шоколад.

2

После разговора с мисс Сэрэн оставаться в школе уже не хотелось. Вернее хотелось, но урок литературы будет только завтра, история на сегодня отменилась, а остальное Майерса не волновало.
Он пробежался огородами, скрываясь от любопытных взглядов тех, кто мог бы позвонить в школу со словами "А вы знаете, ваш Майерс-младший...".
Кайл крутился по всему кварталу, пока вдруг взгляд не упал на вывеску "Звезды.," Открыто. Зайти что ли? Мальчишка добежал до двери, толкнул ее и окзалася в полумраке помещения.
- Есть кто живой или мертвый? - раздался звонкий голос. Паук в темном углу шарахнулся в сторону и упал с инфарктом, дергая правой ножкой, третьей сверху.

3

Винфрэ не слышала, как открылась дверь, поэтому голос за спиной заставил ее подпрыгнуть на стуле, чуть не облившись кофе.
Алекс... Тут же пришла успокоительная мысль и девушка с сияющей улыбкой обернулась к гостю.
- Ты вовре... - Она запнулась, гость не был Алесандром. А был он мальчишкой, Кайлом кажется, который вчера отпаивал ее чаем и валерьянкой, после визита в родной дом.

4

- Напугал? извините, не хотел. А я вот...занятия кончились, решил проведать, как у вас тут дела, мисс. - Кайл улыбнулся, сел за столик напротив, достал сигареты, пододвигая к себе пепельницу поближе. - Не против, если закурю? А вид почему такой замученный, не спалось?
Ночка выдалась интересной у всех. - паук в углу забился в судорогах и постарался убраться подальше от таких резких звуков.

5

- Кури, - немного обалдев от такой наглости, все же разрешила Винфрэ. Мальчишка с независимым видом кивнул и задымил сигаретой. Да, дети в Румерсвилле всегда отличались невинностью и послушанием. Она подумала, что здороваться в принципе не обязательно, в конце концов, расстались они в доме Маерсов меньше  полусуток назад.
- Кстати, - вспомнила девушка, - разве ты не должен быть на занятиях?

6

- Занятия на сегодня закончились. Кэт об этом говорить не обязательно - мальчишка стряхнул пепел, снова затянулся. - Разве плохо, что я пришел? - нахальный взгляд из-под лохматой челки. Фирменный. После него обычно все тают и вопросы заканчиваются сами собой. А если к этому добавить еще и обаятельную улыбку..Что собственно, дитя и сделало.

7

Винфрэ восхитилась про себя: мальчишка явно за словом в карман не лез, да и кто-то, видимо, шепнул ему как надо разговаривать с девушками и как при этом улыбаться. Вот паршивец. Но не улыбнуться в ответ она не могла.
- Нет, что пришел не плохо, я рада любой компании в этом склепе, - она покачала головой, - но с чего ты взял, что я собираюсь докладывать Кэтрин о передвижениях ее непутевого братца? Насколько я помню, у нас для этого существует газета.

8

- газета - это вообще отдельная история. Но не думаю, что их заинтересуют мои прогулы. А вот кумушек местных - это да, хотя, думаю, вам-то уж об этом рассказывать не надо. - Кайл изучающе посмотрел на девушку, она явно грузилась какими-то своими проблемами. Такое выражение глаз появлялось у Кэт, когда она делала свои задания для университета. - Что-то у вас не так, я чувствую. Может я помогу?

9

- Поможешь? Чем? - сбилась со взрослого тона Винфрэ. Нервно покрутила в руках кофейную чашку, события вчерашнего вечера снова всплыли перед глазами, вызывая дрожь.
- Я не смогла вчера забрать из дома нужную мне книгу, - неожиданно для себя выдала девушка, может, ей просто необходимо было поделиться этим хоть с кем-то, - мне позвонили... в общем, не важно. Это бухгалтерская книга, без нее я не могу сделать переучет и закупить новый товар. Но что я тебе об этом говорю, тебе это вря ли интересно.

10

- Хочешь я схожу и заберу ее у тебя. Ночная тропа, кажется, ничего не путаю? давай ключ и скажи, где ее взять. Не волнуйся, кроме книги ничего не трону, оно мне на фиг не надо - неожиданно для самого себя предложил Кайл, да еще и заговорил "на ты". - Если она действительно так нужна - сбегаю. А тебе бар все равно нельзя закрывать, захотят нагрянуть, а он закрыт - дурная реклама...

11

Винфрэ разрывалась между облегчением и дурными предчувствиями. Предложение Кайла было по-королевски щедрым, если бы кто-то забрал книгу вместо нее... Да, за это она готова была бесплатно угощать выпивкой в течение года, но холодок в груди заставлял ее сомневаться, и вовсе не забытые ценности дома тревожили ее сейчас.
- Темная тропа, так называется усадьба, - машинально поправила она мальчишку, - не знаю, хорошая ли это идея, отправить тебя туда одного. Я не волнуюсь, что ты можешь что-то...присвоить. Не похож ты на такого человека, - она улыбнулась, - но этот дом, он не очень хороший.
Винфрэ замолчала, объяснить то, что ее так напугало вчера сейчас она бы не смогла. Может, и правда, дать ключ и не забивать голову всякой потустороненней чепухой.

12

- у нас тут все не очень хорошее - безмятежно ответил Кайл и протянул руку. - Давай ключ, схожу я за этой дурацкой книгой, а то ты так из своих расстроенных чувств и не выберешься. А я люблю, когда девушки радуются. - лучезарная улыбка и ехидный взгляд. - мр? Только объясни где оно лежит, а то я там до конца года искать буду.

13

- Хорошо, - сдалась девушка. Только обещай, если ты почувствуешь что-то...ну, тревожное, сразу уходи.
Винфрэ достала из сумочки массивную связку ключей.
- Вот этот, самый большой от верхнего замка, а нижний я не закрыла, - она протянула ключи Кайлу, - Книга в столе в кабинете на первом этаже.  Да, вот еще, если встретишь там парня, Бобби, такой длинный, в клетчатой рубашке, то не разговаривай с ним. Мне кажется, у него что-то с мозгами...может, он наркоман.
- И пожалуйста не задерживайся, я с ума сойду от беспокойства, - как можно суше добавила она напоследок.

14

- ладно. Первый этаж, кабинет, стол, большой ключ от верхнего замка. - повторил Кайл- кажется все запомнил. Не бойся..это он тебя так? может он уже и ушел оттуда..Я скоро вернусь. - Паренек улыбнулся и скрылся за дверью, крепко сжимая ключ, боясь потерять.

15

В бар зашел молодой человек, не сказать, что в его внешности было что-то из ряда вон выходящее, так обыкновенный растрепанно-ухоженный брюнетик, в дорогой рубашке и джинсах, только в маленьком городке газет немного, а уж это лицо уже как много лет мозолит всем глаза. сын богатого папочки опять вернулся в город и был явно в жутко херовом настроении, связанным с общей дерьмовостью положения. херовая погода положения не спасала. Парень уселся за стойку бара.
- Латте, с карамелью, - голос был равнодушный, на хозяйку бара он даже не посмотрел

16

Винфрэ только проводила Кайла и вернулась к своей недопитой чашке кофе, когда дверь распахнулась и бар зашел молодой человек. Девушка узнала его почти сразу. Как не узнать Кристофера Ричмонда, папочкиного сыночка и самого большого задаваку во всей школе. Хорошо, что они выросли и встречаться каждый день уже не обязательно. Винфрэ натянула самую любезную улыбку, на которую оказалась способна и пропела:
- Прошу прощения, но бар еще не открылся. Я с удовольствием сделала бы для Вас латте с карамелью, но, увы, ни молока, ни карамели в "Звезде" еще нет. Первая поставка продуктов будет только завтра, мистер Ричмонд.

17

- Аааа... даже тааак... - парень чуть насмешливо улыбался, растягивая слова. Девчонка, кого-то смутно напоминала, но вот кого - опрделить было очень сложно, поэтому молодой человек решил на этом не заморачиваться. - Тогда, просто экспрессо.
Чуть наклонив голову он рассматривал девушку. - Если, конечно, леди не сложно

18

А "леди" очень хотелось выставить нахала за дверь, но худшей рекламы для "Звезды" придумать было сложно. К словам сына одного из самых состоятельных жителей города прислушивались. Всем хотелось поддакнуть местной так называемой аристократии, чтоб после она их не забыла в раздаче милостей. Девушка скрипнула зубами, но голос ее остался сладким, как первый сбор меда:
- Конечно, мистер Ричмонд. Это займет десять минут, если Вы не торопитесь, можете устраиваться поудобнее.
Смешно, но Кристофер, похоже, ее не узнал. Или делал вид, что не узнал, с его снобистским характером это было вполне возможно.

19

Александр ровно в 10.00 был на месте. Юноша всегда старался быть на редкость пунктуальным. Он вошел внутрь.
- Вин, я на месте и жду дальнейших распоряжений. В смысле, доброе утро.
Только войдя внутрь он заметил Ричмонда.
- И вам доброго утра, - вежливо, но неболее поздоровался Рисколл. Первое приветствие было намного более ярким.
Он подошел к бару, лучезарно улыбаясь девушки.

Отредактировано Александр_Рисколл (2007-10-17 21:06:57)

20

Кирстену надоело сидеть в кабинете. Ему настолько осточертела его работа, что редактор вымелся оттуда на хорошей скорости, буркнув верстальщику "буду вечером, проверю полосы, напутаешь - завтра появится твой некролог!".
Дерек пробежал бегло глазами собственную газету и решил навести визит в звезду. Может наткнется на что-нить интересное.
Он вошел в помещение, похоже, бар еще не работал, а посетители уже сидели. Да какие.
- О, мистер Ричмонд - ласковая язвительность Кирстена не предвещала чего-то хорошего. - Доброе утро. Вы у нас местная знаменитость, таки решили сами придти в суд по делу Майерсов, не присылая своего представителя? как трогательно с вашей стороны, Румерсвилль в восхищении. - Дерек обернулся к Винфре и Алексу и улыбнулся уже дружелюбно.
- Знаю, наглость врываться к вам, когда у вас еще закрыто, но не откажете ли вы страннику в чашке кофе. Если покажете, где кухня странник даже сам приготовит его не только на себя, но и окружающих.
Правда, боюсь, мистер Ричмонд решит, что это попытка отравления, но у каждого сваои тараканы. - выпалив все это Дерек рассмеялся. - Ах да, я не представился. Кирстен. Дерек Кирстен, журналист.

21

Алекс приветливо улыбнулся ему, вытащил из сумки ночью отстиранное полотенце, залихватски положил его на руку и как заправский официант ответил:
- Доброе утро, мистер Кирстен. Хоть у нас ещё и закрыто, но страдающему не будет отказано. Проходите и устраивайтесь. Справа от вас есть отдраенный стол и целых два чистых стула. Присаживайтесь. - Парень улыбнулся чуть шире. - Какой кофе предпочитаете?
Новоприбывший ему определенно понравился. С ехидцей, должно быть, хороший журналист. Алексу было интересно, что он забыл в Румерсвиле.

Отредактировано Александр_Рисколл (2007-10-17 21:15:06)

22

Кристофер чуть дернул уголком рта. Он не то, чтобы он не любил журналистов, нет - он относил их к тому слою человечества, который привык считать мусором. Никем другим эти собиратели падали быть не могли.
- Вадимо престиж этого места резко упал, если сюда пукают собак. - Улыбка юноши была просто ангельской. - Элекс, давно я тебя не видел.
Ричмонд тепло улыбнулся парню, чуть помохав рукой. Просто состроил из себя образец положительных эмоции от встречи с другом детства.

23

Кирстен открыто улыбнулся, снял со столика стул.
- может вам помочь? все равно пока делать нечего. - Кирстен кинул пиджак на спинку стула, оставшись в черной длинной рубашке и тонких кожаных перчатках. - а кофе мне нравится любой, главное, чтою кофеина было побольше. Мистер Ричмонд, что-то вы сегодня замкнутый, не хотите ли дать эксклюзивное интервью? буду очень рад выслушать, как там ваши судебные дела? Кстати, о сабаках. действительно не знаю, что вы здесь делаете.
парень усмехнулся, пригладил взъерошенные волосы, потянулся всем телом, кажется что двое суток на ногах начинали делать свое дело. Кирстен достал флягу. - Не волнуйтесь, не спиртное, адреналин. Химический, обыкновенный, одна фляжка.

Отредактировано Дерек_Кирстен (2007-10-17 21:43:01)

24

- По зрительной памяти, Riche, зачет, а вот над именами ещё работать и работать. С возвращением, - доброжелательно поприветствавал Алекс. - Мистер Кирстен, нам очень понадобится ваша помощь, когда мы официально откроемся.
Парень достал огромную кружку и примерился к автомату.
- Кофе по-американски сойдет? В смысле, очень большая кружка и много кофеина?

25

Кристофер даже не помотрел в сторону журналиста, с этой шафки хватит его внимания. Надо будет узнать о нем побольше, это кто это решил, что смеет разговарить с ним в таком тоне.
Зато молодой человек у автомата привлек гораздо большее внимание.
-  Я не пью эту отраву, каре миа. - Кристофер чуть склонив голову улыбнулся. - И я буду коверкать твое имя, потому что так оно нравиться мне гораздо больше.

26

Кирстен усмехнулся - Ричмондон, друже, кончай смущать молодого человека своим неграмотным английским.
Не стоит проявлять свое незнание языка, стыдно должно быть.

Кир обернулся к Алексу - за помощью обращайтесь. Для вас будет реклама и бесплатно в газете, обещаю.

27

- Оказывается, после Лондона навыки фонетики исчезают бесследно, - Алекс не любил, когда его имя коверкают. - А этот заказ я сейчас оформляю мистеру Кирстену.
Когда Рисколл услышал про бесплатную рекламу, он лучезарно улыбнулся.
- Спасибо вам огромное. Она нам пригодится.

28

Ричмонд улыбнулся.
- Сорри.. конечно. я подожду.
Высокомерный взгляд скользнул по журналисту. Кристофер достал мобильник и набрал один из номеров. После нескольких привественных фраз юноша небрежно бросил:
- А что за бульдога на стеройдах вы недавно к себе взяли, ну страшного такого...
Сказано это было негрмко, так чтобы Алекс, ушедший за кофе этого не слышал

29

Дерек усмехнулся, глаза стали темные со злости.
Он встал из-за стола, подошел вплотную, вырвал телефон из его руки, услышал голос верстальщика - Некролог будет завтра - спокойно произнес он и нажал на сброс звонка.
- не нарывайся. Мне терять нечего, а у тебя есть смазливая мордочка, которую бы портить не хотелось. - Кир засунул телефон в карман рубашки Ричмонда и вытер пальцы о его костюмчик.
- Вот так вот лучше. Правда?

30

- Ваш кофе, мистер Кирстен.
Алекс вернулся за стойку, но посмотрев на клиентов в мирном закрытом баре, вышел из-за неё и на всякий случай подошел поближе, замаскировав маневр под вручение кофе клиенту.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Бар "Звезда Румерсвилля" в 09.30