Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Бар "Звезда Румерсвилля" в 09.30


Бар "Звезда Румерсвилля" в 09.30

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

- Во-первых, - спокойно начал Тарен. - Я хочу знать вызвали ли скорую уже, - он вопросительно посмотрел на Винфрэ. - Вы- хзяйка? Во-вторых, - не дожидаясь ответа девушки, продолжил Реймонд. - Я хочу знать кто стрелял. По какой причине. Нам сообщели о двух... - Реймонд хотел сказать убитых, но вовремя себя остановил. - Раненых. Где второй?

62

- убитых? - расхохотался Кирстен, угадав это слово по шевельнувшимся губам. - Нет, тут мало кто похож на труп. - Парень вдруг сделался серьезным. - произошло небольшое недоразумение с мистером Ричмондом-младшим. он решил выяснить его с помощью стрельбы. Алекса увел с собой. Я к сожалению, не смог за ними последовать. в силу некоторых обстоятельств, но догадываюсь, что они сейчас дома у Ричмонда. - Кирстен попытался встать - а скорая уже не нужна. Мне по крайней мере.

63

- Господин Прокурор, я конечно, польщена, что Вы почтили вниманием Звезду, - Винфрэ глубоко вздохнула, - но преступников Вы ищите не там. Стрелял мистер Ричмонд и я требую его ареста, как пострадавшая сторона... Он испортил репутацию моего бара! И ранил мистера Кирстена.

64

Тарен выслушал обоих молча, лишь удивленно посмотрел на Дерека, когда он засмеялся.
- Разумеется, мисс Скаллинг, - улыбнулся он девушке, словно извиняясь за то, что с самого начала не был учтив. - Мы примем все необходимые меры. Я оставлю с вами лейтенанта Норта, он возьмет у Вас показания, вы не возражаете? - он вопросительно посмотрел на Дерека и Винфрэ.
Получив утвердительный ответ, он продолжил:
- Я сам покину Вас не надолго. Необходимо узнать, что сейчас с Алексом. Возможно будет иметь место сокрытие улик, если вы говорите, что он не вызвал скорую помощь. И кстати, мистер Кирстен, врач нужен не только для того, чтобы оказать Вам помощь. Я уверен что мисс Скаллинг великолепно с этим справилась. Но и для того, чтобы освидетельствовать факт огнестрельного ранения. Документ есть документ. И Вы сами понимаете, что в суде будет иметь большую силу.
Он вежливо поклонился и вышел прочь. Ну крыльце он подозвал одного из офицеров:
- Джонни, возьмите показания у людей в баре, составьте протоколы. А Грер и Томми пойдут со мной. Тут не далеко.
Не дожидаясь ответа, Ремонд направился прочь, точно зная, что двое офицеров идут за ним.
Адрес он запомнил хорошо: Кэтрин умеючи составила дело. Надо будет не забыть о премии... А повод - он не важен.

Отредактировано Реймонд_Тарен (2007-10-18 02:30:52)

65

- дааа...какой человек..энергия так и кипит...- добродушно усмехнулся Кирстен. Потом посмотрел на Винфре - может я угощу вас завтраком? - неожиданно для самого себя спросил он.

66

Винфрэ никогда не считала себя кровожадной, но Ричмонду она желала всего самого... наихудшего. Этот папочкин сынок слишком далеко зашел: мало того, что он ранил человека, он сделал это в Звезде. Непростительно. А если что-то случилось с Алексом, тогда ему, вообще, лучше никогда не появляться ей на глаза. Девушка с одобрением проводила фигуру удаляющегося прокурора, что ж это дело в надежных руках. Можно подумать и о себе. Работы не в проворот, а у нее со вчарашнего дня во рту не побывало ничего, кроме пары чашечек кофе. Словно в ответ на эти невеселые мысли, Кирстен повернулся к ней и с немного неуверенной улыбкой предложил позавтракать  в кафе. Винфрэ раздумывала недолго.
- С удовольствием, мистер Кирстен.
То с каким мужеством держался молодой человек, добавило ему в ее глазах не только уважения, но и доверия.

67

Кирстен улыбнулся растерявшейся девушке ободряюще, практически подмигнул.
- выбирайте, куда пойдем? вон там через дорогу есть неплохое кафе, а я в принципе, достаточно хорошо готовлю ввиду своего холостяцкого образа жизни. Какую отраву вы предпочитаете, мисс, ту придорожную или из моих рук? - Дерек встал на пол, сделал несколько шагов по бару проверяя свою ходибильность. - Я держусь в вертикальном положении, так что принимаю заявки - шутливая улыбка. - Полицейские все равно пока здесь, место преступления обыскивают, так что волноваться не о чем.

68

Винфрэ с сомнением покосилась на бинты, белеющие из-за разорванной штанины Кирстена.
- Давайте лучше в кафе, не хочу далеко уходить от Звезды, мало ли что, - она хлопнула себя по лбу, - к тому же в два в бар придет мой новый знакомый, некий мистер Брусллер. Я познакомилась с ним только утром на автобусной остановки. Кстати, Вам, как журналисту, возможно, будет интересно узнать зачем он приехал в Румерсвилль. Знаете, он не производит впечатление туриста.

69

Кирстен улыбнулся. - Ну вот, познакомился с красивой девушкой, а тут опять работа. Что ж познакомлюсь с нашим горе-туристом, вдруг этот субъект представляет угрозу для Вас? ну так я его - одной левой. - Не выдержав тон Кирстен рассмеялся.
Отвлекло его тихое покашливание. Кир обернулся и увидел молодого человека, в полицейской форме.
- ах да, мои показания...- спохватился журналист. - Значит так родился, вырос...но не думаю, что вас это заинтересует. В общем, мы немного не поладили с мистером Ричмондом, произошла ссора, с применением огнестрельного оружия, примерно полчаса назад раздался первый и единственный выстрел - Кир выдержал драматическую пацзц, мальчишка-полицейский покраснел, но что-то писал на бланке. - К сожалению, в тот момент между нами оказался Алекс который здесь работает, правильно я понимаю, Винфре-сан? В общем, пуля зацепила его и пролетела через мою ногу. В общем, то что случилось с Алексом - моя вина, я готов понести за это наказание.
Кир кивнул подошедшему врачу - о и вы здесь, ну вот, все в сборе, можно начинать. Кость не задета, пуля прошла на вылет, крови во мне всегда было с избытком, кровопускание - даже полезно, правда?- Врач улыбнулся, разглядывая болтливого молодого человка. - Попрошу вас сесть, сэр. - Через минут десять он закончил осмотр, снова забинтовал ногу - Не желаете ли вы проехать в больницу, вообще-то лучше бы вас было госпитализировать.
Кирстен мотнул головой и поморщился. - Спасибо, сэр. Но от госпитализации я отказываюсь, тем более что милая хозяйка этого заведения оказала мне уже необходимую помощь.

70

Пока у девушки снимали показания, она тихо посмеиваясь, слушала Кирстена. Молодой журналист, кажется, не умел быть серьезным. Даже над своим ранением он иронизировал, можно было подумать, что это не в него сегодня стреляли, а в какого-нибудь неизвестного зеваку, которого Кирстен теперь собирался прославить на страницах своей газеты.
Винфрэ принесла медикам кофе и подошла к Дереку.
- Хоть мне и не нравится, что Вы отказались от госпитализации, но такое пристальное внимание и, правда, ужасно. Наш совместный завтрак в кафе, кажется, откладывается на неопределенное время. И все из-за этого поганца...Ричмонда. Не представляю, что на него нашло. Когда мы учились в школе он был вполне адекватен.

Отредактировано Винфрэ (2007-10-21 20:39:38)

71

- Я с удовольствием бы сам сходил нам за перекусом - Кирстен улыбнулся, - Но по-моему следует подождать, вдруг мы еще понадобимся? Если через полчасика никто не свалится на наши бедовые головы - пойдем в кафе вместе. Или я приготовлю что-нить здесь. Не переживайте так, мисс, убытки будут оплачены мной лично.

Кирстен потянулся, достал чашку кофе с барной стойки, который успел остыть и разве что ледяной корочкой не покрылся. Впрочем, его мало это волновало - главное, чтобы там был кофеин, остальное было не так интересно. Да и джинсы надо будет поменять, а для этого - заехать домой, а ведь нужно было еще успеть в редакцию, лично поговорить с верстальщиком. - некролог ему устрою - сказал вслух, думая о предстоящем разговоре.

72

Алекс был, мягко сказать, раздражен и тихо шипел себе под нос что-то пока добирался до "Звезды". Рана невыносимо чесалась, но он абсолютно не волновался о ней. Главное, чтобы не затянулась раньше времени, а то объяснять замучаешься, что на нём всё заживает, как на собаке. Перед тем как войти в бар он глубоко вдохнул и выдохнул, улыбнулся для профилактике своему отражению и вошел внутрь.
- Добрый день всем, - он обеспокоенно посмотрел на мистера Кирстена. - Как вы?

73

- о, Алекс, ты в порядке? - Кирстен соскочил со стула, бросившись к нему, но сделав шаг, всерьез задумался над своими действиями - лучше ты ко мне. Ты точно в норме? Доктор что сказал? У тебя врач вообще был? - Кирстен обеспокоенно разглядывал парня. Кажется, тот был в норме.

Полицейский сделал шаг к Алексу - добрый день, сэр, мне нужно взять у вас показания. Не могли бы вы объяснить, что здесь произошло?
Кирстен раздраженно закурил - Я же сказал, это наша вина с Ричмондом - за перестрелку, а за то, что он был ранен - лично моя.
Полицейский неодобрительно посмотрел на журналиста - мистер Кирстен, это я уже слышал и записал. Поверьте, вам еще придется поговорить с прокурором на эту тему. У меня своя работа, сэр.

74

Алекс улыбнулся журналисту. На сердце отлегло.
- Со мной всё в порядке, мистер Кирстен. Лучше сядьте и поберегите себя.
Парень улыбнулся хоязйке бара.
- Ещё раз здравствуйте, мисс Скаллинг.
Он повернулся к полицейскому и улыбнулся.
- Конечно, сэр. Спрашивайте, я отвечу на все ваши вопросы.

75

Полицейский взял в руки протокол и приготовился записывать.
- С чего началась ссора между мистером Кирстеном и Мистером Ричмондом? - по деловому спросил он. - Почему Ричмонд выстрелил?
Как получилось, что ранены были вы и мистер Кирстен?
Мистер Кирстен признал, что это его вина, хотел бы услышать ваше мнение.

76

Алекс сел на стул и задумался, припоминая всё, что произошло.
- Ну... сначала всё шло нормально, товарищи немного прирекались, но ничего такого сообенного. Потом я ушел готовить кофе, а когда вернулся мистер Кирстен и мистер Ричмонд ссорились. Мистер Ричмонд угрожал мистеру Кирстену пистолетом. Я подумал, что "Звезде" такая репутация не нужна и попытался их развести в стороны, но похоже только всё испортил... Я втиснулся между ними, оттолкнув обоих друг от друга и мистер Ричмонд поскользнулся судя по всему на полу и похоже автоматически нажал на курок. В результате... мы имеем то, что имеем.
Алекс тяжело вздохнул.

77

Полицейский кивнул, записав. - Хорошо, ваши показания будут приобщены к делу. Спасибо вам, мистер Рисколл.
Кирстен напряженно смотрел за полисменом, если вдруг тот решился бы чем-то оскорбить парня или задать какой-нить совершенно дурацкий вопрос..Ну например, что делает несовершеннолетний в баре?
В любом случае, полицейский отошел и Кирстен успокоился. Вроде бы с Алексом все было нормально. Это радовало.

Подошедший врач заставил Алекса развязать руку, мельком отметил что-то в блокноте - Едва задело, все в порядке. Подпишите здесь. И здесь - после этого он вышел из бара и присоединился к дежурным полицейским у входа.

Отредактировано Дерек_Кирстен (2007-10-22 00:18:13)

78

Винфрэ нахмурилась, она, конечно, была рада, что с Алексом все в порядке, но это совсем не извиняет действия Ричмонда.
- Прошу прощения, офицер, - вмешалась она в разговор, - но мне не показалось, что мистер Ричмонд нажал на курок случайно. Он был настроен очень агрессивно и... А скажите-ка мне, - девушка перебила сама себя, - с каких пор разгуливать с оружием в руках в Румерсвилле стало нормой? Или сейчас в полиции выдают разрешение на ношение оружия не глядя?

79

Полицейский обернулся к молодой девушке. - Мисс, вы показали, что пришли уже после того, как прозвучал выстрел, откуда вам было знать, что мистер Ричмонд был настроен агрессивно? тем более, что мистер Кирстен уже признал свою вину. В любом случае, в этом придется разбираться мистеру Тарену. Что до остальных вопросов, боюсь, я не уполномочен отвечать на них. Прошу вас никуда не уходить из бара, возможно вы, мистер Кирстен, проедете с нами в участок.

80

- Хорошо, офицер, - Винфрэ не смогла скрыть нотки досады в голосе, Ричмонда она не любила. Но признать, что она была не объективна сейчас...нет, в конце концов, он сам виноват, не стоило выбирать для выяснения отношений ее бар. И ее друзей.
Девушка проводила полицию до двери и с облегчением вздохнула. Это утро, похоже, грозило головной болью.
- Здравствуй, Алекс, мы так толком и не поговорили сегодня. Вижу, с мистером Кирстеном вы знакомы... Что ж, может быть, обстоятельства, которые свели нас в утро далеки от прекрасных, но, думаю, это не помешает нам, наконец, спокойно позавтракать?

81

- А есть чем? - встрепенулся Алекс, у которого с намного более ранего утра, чем следовало, не было и крошки во рту. - Я только "за" и если есть продукты сейчас быстро всё организую.
Алекс буквально вскочил со стула.

82

- не надо ничего готовить, пойду дохромаю до кафе напротив, принесу что-то съедобное. - что заказать? - Дерек обернулся уже от дверей, что-то он начал уставать немного, а его адское пойло из фляжки прекращало действовать, что было крайне досадно

83

Алекс возмущенно фыркнул, подошел и взял его под локоть.
- Нет уж, сидите, мистер Кирстен, я всё сделаю.
И попытался усадить.

84

- Не нужно никуда идти, вчера я нашла несколько столовых наборов в кухонном шкафу, - Винфрэ указала рукой по направлению к задней части бара, - и купила кое-что в продуктовой лавке: круассаны, джем, молоко, сахар и масло.
Девушка прошла к холодильнику за стойкой.
- Если ты, Алекс, сделаешь кофе, я приготовлю нам тосты. Хорошо?

Отредактировано Винфрэ (2007-10-22 00:46:20)

85

- Хорошо, вот только мистера Кирстена усажу.
Алекс был настроен серьёзно.
- Пойдем-те, мистер Кирстен. Не упрямьтесь. Вы же взрослый журналист.

86

Винфрэ после недолгого раздумья вмешалась в диалог мужчин.
- Мистер Кирстен, Вы никуда не идете. Вы же не хотите меня расстроить, а глядя, как Вы ковыляете на своей раненной ноге, я чувствую симптомы надвигающейся депрессии.
Девушка решительно встала пред журналистом, уперев руки в бока.
- Садитесь и позвольте нам принять первого посетителя "Звезды" так, чтоб мой отец не краснел за меня в гробу.

87

Под двойным напором Кирстену пришлось сдаться, а в ответ на слова Алекса о "взрослом журналисте" - Кир фыркнул как мальчишка и расхохотался - удивительный день, правда? кстати, друзья зовут меня Кир. Это намек. - проговорил, обращаясь к обоим. Он позволил усадить себя на стул, правда почувствовал себя при этом каким-то инвалидом, но обижать Алекса не хотелось - все-все, я буду пай-мальчиком и хорошим журналистом, обещаю.

88

- Отлично, - просиял Алекс и бросился готовить завтрак на всех.

89

- Отлично... Кир, - улыбнулась Винфрэ, - тогда и Вы можете не называть меня так официально. Я Винфрэ, а для друзей Вин.
- Будете тосты с джемом и маслом?

90

Кир проводил Алекса взглядом, потом посмотрел на Вин и улыбнулся - Вин - это здорово, вин - это просто замечательно - улыбался парень на удивление по доброму, вроде и не скажешь, что может так улыбаться редактор Румерсвилльских Новостей.
- с удовольствием, тосты - это то чего нам всем не хватало!

Отредактировано Дерек_Кирстен (2007-10-22 01:02:00)


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Бар "Звезда Румерсвилля" в 09.30