Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Бар "Звезда Румерсвилля" в 09.30


Бар "Звезда Румерсвилля" в 09.30

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Ричмонд вздернул брови.Чтобы с ним смели ТАК обращаться.
- Хм, это тянет на ущемление прав личности - статья, мистер... Хотя, это видимо слишком сложное для вас слово.
Кристофер приложил пальцы левой руки к виску.
- О боже мой, куда катиться старая добрая Англия?..

32

- Спасибо, Алекс. - парень взял кофе из его рук, незаметным движением скользнув так, чтобы Ричмонд отказался от него подальше. - вы имеете шансы много нового узнать о себе из завтрашнего выпуска в газете, Ричмонд. Кстати, вы в Америке. Не стоит столько курить всякой травы, уже ориентацию в пространстве теряете.

33

Алекс недоуменно покачал головой. По всей видимости, назревал конфликт, но не дозрел. И слава богу! "Звезде" не нужна такая репутация.
- Не за что. Надеюсь, он вам понравится и вы ещё не раз к нам загляните.

34

- завтра ты уже не будешь репортером этой газеты, - Кристофер мягко улыбнулся, - не зря же 51 процент акции... мистер энциклопедия...

35

Кирстен почти нежно взял парня за шкирку - Родной, у этой газеты нет вообще акционеров, она держится на моем голом энтузиазме. Как ты думаешь, куда тебя пошлет мэрия?

36

- Господа, давайте обойдемся без ссоры...
Алекс предвинулся поближе.

37

Улыбка аристократа стала еще шире.
- Если прострелить человеку коленку - он очень долго не сможет ходить. - Вгляд Кристофера съехал вниз, на небольшой пистолет в правой руке. - Отпусти меня, шафка или ты очень долго не сможешь ходить.
Глаза у парня были нездорово радостные

38

Алекс решительно втиснулся между ними, заставив Кирстена сделать шаг назад, а Ричмонда чуть толкнув.
"Звезде" такого счастья определенно не надо!

39

Кирстен напрягся, глядя на пистолет. Огнестрельное оружие его не пугало. Ему часто угрожали и не расстреливали если что только из базуки. - Ричмонд, убери пистолет - произнес твердой, а хватка стала железной. - Убери его и я тебя отпущу. Алекс, вызови полицию. - Мужчина покосился на Алекса, который так неудачно встал. - Алекс....шериф бы нам не помешал.

40

Видимо, сегодня был не день Кристофера. Алекс толкнул его очень неудачно. Видимо в "Звезде" убирались нечасто и юноша банально подскользнулся, хоть реакция стрелка и сработала, выстрел остановить он не успел, пуля вошла репортеру в ногу, выше колена на две ладони, а вот Алексу поцарапала руку.
Удерживающая рука не дала упасть назад, поэтому Ричмонд "поехал" под ноги стоящих, утаскивая их за собой в падение.
от пистолета шел дымок.
- Алекс!

41

- Мать твою, Ричмонд - здоровой ногой Кирстен выбил пистолет из руки Ричмонда - ну ты...Кирстен отпустил его, пистолет улетел в другой конец помещения.
- Алекс?? - он повернулся к мальчишке, в легкой панике - ну вот и кофе, мать вашу...

42

Алекс сел на полу, потом вскочил, помог усестся Кирстену, подобрал пистолет, поставил на предохранитель, достал сотовый и позвонил в полицию.
Ранение Рисколл не заметил: он слишком был напуган раной журналиста и шокирован произошедшим.

43

- Алекс! - Кристофер вскочил, хватая мальчишку за руку и таща за стойку, засовывая руку под холодную воду. Его трясло, не то чтобы он боялся полиции - связи решали все и вся, но то, что у него не хватило реакции остановить выстрел было фактом удручающем... телефон из рук мальчика он забрал. - В полицию позвонят и без тебя. Прости, каре миа.. - прощение Ричмонд как и всегда просил на француском. - Я идиот.. прости.

44

- Riche, со мной всё в порядке. Помоги лучше мистеру Кирстену и дай мне вызвать скорую.
До Алекса всё ещё не дошел факт, что он ранен.

45

- урод ты на всю голову - мрачно ответил Кирстен за Алекса без тени злости в голосе, он приподнялся, опираясь на здоровую ногу, сел на стул, спокойно глядя как джинсы медленно окрашиваются красным. Пуля прошла навылет с такого растояния - это радовало. Радовало еще и то, что кость задета не было. А вот артерия могла быть. репортер задумался, потом достал шарф из кармана, надежно перетягивая ногу выше раны. Главное, чтобы с Алексом все нормально было, а дальше фигня. Морду Ричмонду он и на одной ноге стоя набьет.

46

- Сейчас вызову. поехали. - Парень потащил Алекса за руку, находу вызывая скорую по данному адресс. Для этой шафки следовало бы вызывать ветиринарку, но если мальчик хочет - пусть будет скорая. Алекса он собирался отвести только к личному врачу. затем собственно и таща его к выходу.

47

- Куда? - только и успел пробормотать Алекс.

48

Кажется Ричмонд мальчишку не тронет, а пистолет остался валяться на стойке бара.
К черту скорую. К черту вообще все.
Дерек снова приложился к фляжке, зрачки и так уже были больше глаз из-за колиечства адреналина, из-за большой потери крови лицо парня казалось белым. Впрочем, он никогда не отличался здоровым видом. Кирстен кое-как встал, прохромал до своего пиджака, оставленного на столике, не замечая, что кровь из-за этого стала течь уже на пол. Дереку было плевать. Он достал из кармана блокнот и что-то застрочил. В нем проснулся от журналист, который когда-то жил с Сенсеем..

49

Винфрэ убирала с плиты кофеварку, когда услышала шум в зале Звезды, а спустя пару секунд звук, который она бы не спутала ни с чем - выстрел. Девушка поставила тукрку на стол и выскочила из кухни. Ей даже в голову не пришло, что лучше сначала позвонить в полицию и что выходить, вообще-то, не лучшая идея. Там остался Алекс, этого было достаточно.
- Что здесь проиходит? - воскликнула Винфрэ и только после этого обвела глазами помещение.
А картина открывалась странная: Кристофер Ричмонд, облапав Алекса, что-то делал с его рукой. Из-за стойки, где они стояли, видно их было плохо. На стену у двери облакачивался незнакомый молодой человек, нога его была залита кровью от колена. Пятна крови расползались по чистовымытому полу.

50

Алекса увели. достаточно быстро, скорую вызвать естественно забыли..

51

Кирстен приветливо помахал рукой - здравствуйте, мисс. Вы тоже к нам? Тут мистер Ричмонд показывал свои навыки обращения с огнестрельным оружием. К сожалению, стрелок из него - хреновый. Но я думаю, все обойдется - голос звучал так же ехидно и жизнерадостно, хотя с внешним видом как-то плохо ассоциировалсся - а кровь свою я уберу, оно плохо сочетается с местным интерьером, конечно, если вы не хотите переименовать свой бар. Например "У Лорда Кентервиля" -обязаюсь каждую ночь являтся в указанное время и подрисовывать пятно красками. Тут же и камин сделаем...

52

- Кто Вы такой, черт побери?! - сердито и немного испуганно воскликнула Винфрэ, - Вы, что решили поиграть в Дикий Запад?
Девушка не могла прийти в себя от возмущения. С тех пор как приехала в родной город, она все больше чувствовала себя Алисой, которая падает в кроличью нору. Сначала все эти странности в Тропе, потом бухгалтерская книга, а сейчас перестрелка в баре. Хорошая иллюстрация к высказыванию: день не задался с самого утра. Винфрэ двинулась к незнакомцу с явным намерением выставить его за дверь, но тут же угодила ногой в лужу крови.
- Черт! - зажмурилась она, - только этого еще не хватало! Мистер, как Вас там, да Вы сейчас истечете кровью прямо в моем баре!

53

Кирстен виновато развел руками. - мое имя Дерек Кирстен, редактор Новостей Румерсвилля. - простите, что истекаю здесь, вы правы, буду это делать на улице. - он шутливо поклонился, развернулся, практически допрыгал на одной ноге до выхода. Только когда на него не смотрели позволил себе гримасу боли. Добравшись до двери, Дерек легко потянул ее на себя и вышел на улицу, подставив ветру лицо.

54

Винфрэ смотрела на закрывающуюся дверь вытаращив глаза. Это парень был не просто идиотом, но еще и самоубийцей. Девушка с горестным вздохом выскочила на улицу.
- Мистер Кирстен, куда Вы собрались с простреленной ногой, прямым экспрессом в морг? Немедленно вернитесь! Я сделаю Вам перевязку, и не смотрите на меня с таким скептисом, я умею обращаться с огнестрельными ранениями.

55

- Простите, но вы были против того, чтобы я истекал кровью у вас в баре, я решил это сделать здесь - Кирстен обворожительно улыбнулся, потом не выдержал и рассмеялся - если бы я знал, что обо мне будет заботиться такая девушка - я бы постарался получить еще пару ранений...- он на минуту нахмурился, думая об Алексе "С ним все в порядке. ричмонд слишком беспокоился из-за него, значит тот уже наверняка у его личного врача. Ну и хорошо. Остальное не важно".
Парень уселся на порог, чертыхнулся глядя на джинсы - придется выкидывать, обидно.

56

Мужчина уселся на порог с таким видом, будто собрался остаться тут на местожительство. Винфрэ потянула его за куртку:
- Так не пойдет. Вставайте, рану необходимо промыть. Думаю, Вас только задело, иначе Вы бы уже давно были без сознания, но если оставить Вас сидеть, делу это не поможет.
Девушка помогла Кирстену войти в Звезду и устроиться на ближайщем стуле. Сбегала на кухню за водой и аптечкой. Аптечка за время ее отсутсвия покрылась густым слоем пыли, но в ней по-прежнему имелись бинты, вата и перекись.
- Наверное, Ваши джинсы придеться разрезать, - виновато сказала она, опускаясь на пол, - вряд ли Вы в состоянии показать мне стриптиз сейчас.

57

- не волнуйтесь, пуля прошла на вылет, ничего страшного. Просто видимо прошло около артерии. Я тоже достаточно хорошо разбираюсь в таких вещах - в больших городах много чего случалось. - парень улыбнулся - все в порядке, в обморок я не свалюсь даже если бы хотел. - он показал на фляжку, которую предусмотрительно выложил на стол - таурин, кофеин, химические. Они меня мертвого будут на себе держать. А насчет стриптиза - покажу обязательно, если леди захочет. Кирстен старался шутить, чобы не пугать Винфре. В конце концов матерится при девушке - было бы верхом хамства, тем более после того, как испачкал ее пол. - Все расходы за мой счет, если что - мягко сказал он.

58

О том, что с сегодняшнего дня он исполняет обязанности шерифа, Ремонду сообщили по телефону. Выругавшись про себя, вежливо ответив, что он все понял, он со злостью захлопнул телефон.
До бара "Звезда" он добрался очень скоро. Служебная машина - все таки большой плюс иногда. Но включать звуковой сигнал он не стал - зачем пугать тех, кого не надо пугать?
Он вошел в бар, на ходу открывая значок:
- Исполняющий обязанности шерифа прокурор Реймонд Тарен, - представился он. – К нам поступил сигнал о перестрелке. Могу я получить объяснения?
Он замолчал, обвел присутствующих взглядом и добавил:
-Доброе утро.

Отредактировано Реймонд_Тарен (2007-10-18 01:39:23)

59

- Ах, перестаньте, - Винфрэ аккуратно промыла края раны, она была неглубокой, но крови натекло достаточно много, чтоб Киртстен побелел, как мел, - собираетесь оплатить мне новую швабру? Лучше не попадайте больше под шальные пули, по крайней мере, возле моего бара.
Она перебинтовала ногу мужчины, не слишком туго, но достаточно крепко, чтоб можно было подняться. На ткани тут же проступило красное пятно.
- Теперь Вам нужно в больницу. И я Вас туда провожу, мне все равно нужно узнать что там с Алексом... Надеюсь, у этого ... Ричмонда хватило ума отвезти его к врачу.

60

- Доброе утро, мистер Тарен - Кирстен улыбнулся, смотря на вошедшего - и вы здесь. Какая теплая компания с утра пораньше, все в сборе. Как там миссис Маршал с ее огородами? - Дерек не мог не съязвить. на самом деле, это была просто защитная привычка, которая выроботалась за время жизни в Румерсвилле.
Он пригладил торчащие вихры, собираясь с мыслями.
- Что именно вы желаете услышать? - наконец спросил Дерек, снова поднимая глаза на мужчину и закуривая.
Он перевел взгялд на Винфрэ - спасибо. Ричмонд скорее всего вызвал к нему своего врача. Не волнуйтесь, ум у него иногда появляется. С Алексом все хорошо, я уверен.

Отредактировано Дерек_Кирстен (2007-10-18 01:47:58)


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Бар "Звезда Румерсвилля" в 09.30