Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Автобусная остановка. 5.09. 9:00.


Автобусная остановка. 5.09. 9:00.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня был странный день - слишком мало людей стремилось в Румерсвилль. Если быть уже совсем честным, то совершенно никого. "Повезло" - отметил про себя Рэймон, трясясь в пустом автобусе. И всё же - ахъ! - без напарника было грустно.
"Мне же обещали человека, ну почему, почему они бросили меня одного? Ух, я ему устрою, я ему такой разнос устрою, я всё ему скажу, что я думаю по поводу их хвалёного ФБР..."
-Ой! - автобус резко затормозил, и типичный британский турист, старательно изображающий из себя типичного американского туриста, чуть было не ударился своим типично арабским лбом о впередистоящее сидение.
Выгрузившись из автобуса, молодой человек первым делом достал из рюкзака карту. Вторым делом он тут же в ней запутался, не без помощи резкого порыва ветра. Ну а третьим, разумеется, и вовсе потерял её, выпустив из рук, и теперь созерцая, как ценнейший кусман бумаги летит над проезжей частью. Впрочем, чевёртым делом было в два прыжка догнать карту, а пятым - в полнейшей растерянности остановиться, всем своим видом выражая откровенную нужду в аборигенах.

2

Винфрэ быстро шагала в сторону "Звезды", осень в Румерсвилле наступала рано и воздух по утрам здесь мог бы легко выстудить даже открытую пекарню, не то что ее тело, закутанное в тонкий модный плащик. Если так пойдет дальше, то уже через месяц надо будет одевать зимние вещи. Винфре зевнула, из-за вчерашних событий она не выспалась. Но дела по восстановлению бара откладывать было совершенно некуда, к тому же в десять придет Алекс, будет неудобно заставлять его ждать у закрытой двери. Порыв ветра бросал на ее лицо длинные выбившиеся из прически пряди, поэтому незнакомца, растерянно оглядывающегося по сторонам, она заметила, когда почти наткнулась на него.
- Прошу прощения, - Винфрэ постаралась спрятать в голосе досаду, она торопилась и на долгие румерсвилльские раскланивания времени у нее не было. Хотя... Она вгляделась в лицо молодого человека, непохоже, что это местный житель, - Вы что-то потеряли?

3

-А? Да, - молодой человек открыто улыбнулся, - Это Вы меня простите, стою тут столбом... Вы местная? Если да, то я буду безмерно признателен Вам, - Рэймон сложил карту и убрал её в карман куртки, отчего тот стал забавно топорщиться, - Если Вы просветите меня, где я могу выпить чашечку кофе с очаровательной незнакомкой. Мы ведь ещё не знакомы? - мужчина протянул руку, - Рэймон Брусслер.

4

- Винфрэ Скаллинг, - представилась девушка, с интересом разглядывая мистера Брусслера. Молодой человек был похож на героя молодежного сериала: голливудская улыбка и море обаяния. Ага, а еще он, явно, никогда не жил раньше в маленьких городках, иначе бы знал, что клеиться к девушке вот так сразу, без обмена получасовыми любезностями и пречислением длинного списка общей родни, в Румерсвилле считается ересью, почище чем феменизм и Гринпис вместе взятые.
- Вряд ли мы могли познакомиться раньше, ведь, если не ошибаюсь, Вы только что приехали? - сказала Винфрэ, сделав вид, что не услышала о предложении совместного завтрака.

5

Чудовищно, но Рэймона действительно больше интересовал завтрак, нежели девушка, но девушка, с которой можно поболтать во время завтрака... В общем, соблазн совместить приятное с приятным был слишком велик, чтобы сдаваться просто так.
-Вы совершенно правы, вот на этом самом... - Рэймон обернулся в поисках давно уехавшего автобуса, нахмурился и тут же снова улыбнулся, словно сказав себе "что ж, номер не прошёл, но ничего страшного", - Да, на девятичасовом автобусе. И, если честно, чувствую себя словно попавшим в другой мир. Боюсь даже сказать или сделать что-то не так... - мужчина развёл руками, будто извиняясь перед девушкой за предшевствующее столь грубое заигрывание.

6

Винфрэ тихо рассмеялась, молодой человек, не смотря ни на что, вызывал симпатию.
- Я Вас понимаю, когда приезжаешь сюда из Большого мира, это место кажется землями другой планеты. Здесь все так...старомодно, - она запнулась, слово, что чуть не слетело с ее языка было другим. Внезапно ей до боли захотелось вцепиться в руку этого Раймона и взмолиться: Уезжайте, уносите ноги... Винфрэ вздрогнула, нехватало еще напугать этого парня. Нет, неадеквата на ближайшие сутки хватит.
- Ох, извините, Вам наверное кажется, что Румерсвилль в моем лице оказал Вам слишком строгий прием? Я бы с удовольствием выпила с Вами чашечку кофе, если б не  торопилась на встречу. Но знаете, я бы не отказалась пообедать с Вами часа, так скажем, в два. Что скажете, мистер Брусслер?

7

-Да нет, что Вы, я всё понимаю, - по лицу Рэймона было видно, что он на самом деле не понимает, но очень-очень хочет понять, - Окей, договорились, в два часа. Но... где? Я не покажусь Вам надоедливым, если спрошу, де здесь можно купить гамбургер и чашку кофе? И  переночевать. Понимаю, сейчас утро, но когда-нибудь ведь наступит ночь. Не хотелось бы оказаться ночью на улице, правда?

8

- Знаете, Вам стоит дойти до пансионата, там всегда есть свободные комнаты, - Винфрэ пожала плечами, - чисто, уютно, но, увы, довольно тоскливо, ни кабельного телевидения, ни интернета, но на первое время сойдет. Я бы предложила комнату в моем баре, но он еще на ремонте. Хотя обедом я Вас угостить смогу.
Винфрэ улыбнулась и вытянула руку по направлению к "Звезде":
- Мой бар называется "Звезда Румерсвилля" и находится в ста метрах отсюда. Когда устроитесь приходите. Я варю неплохой кофе.
Реймон проследил направление указанное ему рукой девушки. И, правда, не заблудишься.
"Чёрт, вот так всегда, только найдешь доброжелательного аборигена, как тут же выяснится, что он на ремонте. Или это её бар на ремонте? А, не важно".
- Я с удовольствием отобедаю у Вас в два часа, как мы договорились, - "кончай уже с любезностями, герой-любовник, ты, кажись, эпохи перепутал, еще ручки лобызать осталось для полной картины безумия", - в смысле, я обязательно приду. Спасибо Вам за помощь, мисс Скаллинг, - Реймон снова протянул руку, показывая, что не смеет больше задерживать девушку, которая однозначно дала понять, что данный конкретный момент времени она спешит.
Винфрэ ответила на рукопожатие и попрощалась с Реймоном. Она, действительно, спешила в бар, может быть, спешкой и обьяснялось ее скорое приглашение незнакомого человека на обед. Впрочем, дело сделано, и надо подумать, чем кормить неожиданного гостя. Но девушка решила, что успеет забежать в продуктовую лавку по дороге к "Звезде".


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Автобусная остановка. 5.09. 9:00.