Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Добро пожаловать в Румерсвилль » Для наглядности в новой теме, или Вопрос о вероисповедании.


Для наглядности в новой теме, или Вопрос о вероисповедании.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дети мои (не побоюсь этого выражения), созрел у меня своевременный вопрос, даже два.
1)Какого кто вероисповедания и есть ли среди нас неверующие?
2)Частота посещения церкви - а)регулярно, б)нерегулярно, в)в гробу я её видал, г)не учите жить, лучше помогите материально, д)свой вариант.

2

Damien
Атеистка, Отец. У детей врачей и ученых это часто встречается... А отношение к божьему суду после суда светского более чем скептическое. 8) В церковь не хожу: некогда.

Отредактировано Кэтрин_Майерс (2007-09-18 21:40:02)

3

Кэтрин_Майерс
Ясно, дочь моя, будем работать.
*вписывает в блокнотик*

4

Атеист. у самих врачей это тоже часто встречается.
Но в церкви изредка появляюсь...

5

Эрик_Фломель
Похвально.
*записывает в блокнотик*

6

Искренне верую. В церкви стараюсь бывать, но так, что бы меня никто не видел...
Правда, боюсь, что вас это не сильно вдохновит. Или, вдохновит?

7

я тоже стараюсь быть в церкви, чтоб меня никто не видел, авторитет и репутация!))
Тем более, что я там появляюсь явно не ради Господа, уж ивзините

8

Просто никогда не был в центре.
Предпочитал добежать до дома, чем спрятаться от дождя в церковь.

9

Алекс, а разве она в центре находится?

10

Кайл
Упс.. я настолько там не был, что забыл как само слово пишется)))
Хотел написать "церкви" вместо получившегося "центра"))

11

Моя героиня верующая католичка. Церковь посещать планирует регулярно, если не помешают определенные обстоятельства). В данный момент нуждается в исповеди, Святой отец.

12

Формально католичка.
Отдаю должное церки, как архитектурному сооружению, и со скепсисом отношусь к церкви, как социальному институту ))
Время от времени наведваюсь.

Отредактировано Мисс_Нортон (2007-09-20 18:32:21)

13

Вернулся и снова с вами, дети мои.
*озадачен*

14

В ответ на этот вопрос равнодушно пожимает плечами - "А Вы верите в пудинг? Вот и я тоже. Нет смысла верить в то, о существовании чего ты знаешь".

15

Атеист.  Бог-то умер. Но роль религии в литературе и её важность для формирования мировой культуры признаю.

16

Кактолик по крещению.
В жизни - атеист.
В церковь может привести только деловая необходимость.
Вот так вот, Святой Отец...

17

Католик, правда отношения со Всевышним у меня странные. Не считаю нужным для общения с ним приходить именно в церковь, хотя заглядывать туда надо бы почаще, раз приглашал отец Дамьен)))

18

верю скорее в высшие силы, чем в бога. Но в церковь иногда хожу. Для общего благосостояния души.

Отредактировано Амелия_Стоун (2008-08-26 23:14:01)

19

*всех записал, всех взял на карандаш*


Вы здесь » Румерсвилль » Добро пожаловать в Румерсвилль » Для наглядности в новой теме, или Вопрос о вероисповедании.