Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Дом Майерсов. около часа ночи


Дом Майерсов. около часа ночи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кайл спрыгнул вниз и тут же рухнул на пол с громким стуком. Сверху еще упала старая корзина для белья, ударив по голове и еще какая-то ветошь. Кто вообще поставил под окном подвала эту гадость?? Спина нещадно ныла, коленки болели, голова включилась моментально к этому оркестру...Дрей, спустившийся первый, стоял рядом, стараясь мокрым языком привести хозяина в чувство. Но облизывания носа хороших результатов не дало. Мальчишка поднялся, кое-как держась за стенку, меддленно побрел к выходу. Дрей брел рядом, стараясь скорректировать путь хозяина, который на своих двоих явно держался плохо..Сестра спит..или не спит..плевать..Кайл сел на пол, так и не дойдя до выхода из подвала, закурил, тупо глядя вникуда.

2

В ночной тишине шум прозвучал особенно громко. Воры? Или...вернулся?
Кэтрин безошибочно определила источник звука: подвал. Девушка отбросила учебник, выдвинула самый нижний ящик стола - в свете настолькой лампы тускло блестнули звенья - и мгновение спустя тихо и быстро спустилась вниз, на ходу наматывая на руку цепь. "Давно, давно пора научиться стрелять и получить разрешение!"
Перепрыгнув через неизменно скрипящую последнюю ступеньку, Кэт подкралась к двери подвала, прислушалась: тихо. Она резко распахнула дверь, щелкнула выключателеми замерла на пороге, напряженно оглядывая помещение. Взгляд уткнулся в сидящего посреди подвала брата, в окружении разбросанных вещей. "Упал... Припадок?"
Кэтрин в ужасе метнулась к нему:
- Кайл? Кайл, ты упал? Тебе плохо?

Отредактировано Кэтрин_Майерс (2007-09-12 22:43:19)

3

Кайл вздрогнул от звука голоса, инстенктивно отшатнулся? Шериф?? что?..
через минуту пришло узнавание...сестра.
Кайл спрятал руки под длинный рукава старой курки, чтобы скрыть синяки на запястьях и ссадины, подобрал коленки к себе поближе..сделал еще одну затяжку, чтобы успокоится*
- все хорошо, Кэт. Со мной все в порядке.. я вернулся поздно, извини пожалуйста..Больше не буду.
Состояние слегка заторможенное, движения нервные...судорожные.

4

Бледное лицо... напряженность... подергивания... состояние оглушенности... Кэт один за другим отмечала когда-то выученные наизусть признаки. В голове звучал мягкий голос матери, перечисляющий проявления болезни, и тупо засела строчка из энциклопедии: "Подростковая эпилепсия иногда сопровождается генерализованным тоническим или тонико-клоническим приступом..."

Иногда.
Кэтрин стиснула зубы: довела. Ну что стоило прикусить язык и не высказать своего ценного мнения об этом злосчастном супе? Дура...

- Кайл.... - тихо. - Пойдем на кухню? - протянула руку. - Пожалуйста...

5

- Сейчас докурю..и пойдем. - Кайл медленно "просыпался" от своего дурацкого состояния. Он со злостью ударил свободной рукой по колену, мгновенная боль вывела из заторможенности и взгляд прояснился, правда смотрелся теперь как покойник из фильма ужасов, но это фигня. Майерс с трудом разогнул ноги, затушил сигарету об пол и принялся за следующую.
- Скажи, ты подумала, что я из дома ворую. - ледяной голос, не позволяющий самому себе слабины..а так просто можно было разревется, обнять сестру и сказать, что на самом деле он хороший.и что старается..и что...Да кому какая разница? лучший способ защиты - это нападение. - Только правду.

6

Кэт вдрогнула, от голса всё внутри сжалось: "Он что, мысли читает?! Откуда?.. И тон такой...обвиняющий..."
Отвела глаза:
- Да, - возникшее чувство вины было таким сильным, что Кэтрин тут же бросилась защищаться. - Но что ещё я могла подумать? У тебя постоянно есть деньги, откуда они, ты никогда не говоришь, ни на кого в нашем городе ты не работаешь, я проверяла, и... - девушка осеклась, вдруг поняв, что ведет себя как подросток, бросающийся с кулаками на любого, кто хоть как-то заденет. А сейчас - не время и не место: Кайл бледный, как смерть... Да и судя по голосу брата она действительно перед ним виновата: ничего он не брал... - Прости, - едва слышно.
Хотелось обнять, притянуть к себе, ткнутся носом в плечо и объяснить ему, что она просто его любит и постоянно боится, что с ним что-то случится, или что она не справится, и его заберут, или что ему станет плохо, когда её не будет рядом, и некому будет помочь, если случится приступ... Но руки замерли на полдороге, и только легкое касание пальцами колена: Кэт было страшно, как ребенку, что брат оттолкнет. Да и права на слабость у неё не было.

7

- Откуда у меня деньги - это мое личное дело. Можешь знать только одно, я их честно зарабатываю! черт..-прошипел, когда сестра дотронулась до ноги. - не надо, ладно? вот только там не трогай.
Можешь думать, что хочешь, а еще сестра...Да только последняя сволочь могла бы красть из дома. В таком-то положении. Понимаю, что я далеко не подарок, но стараюсь..соответствовать. Всему. Тебе, городу, даже шерифу этому проклятому. Всем подряд.
Взгляд обиженного ребенка тут же скрыл за длинной челкой, стряхнул пепел на пол, новая затяшка. Лишь бы убрать эти идиотские симптомы. Откуда они вообще взялись на больную голову??
Дрей тихо зарычал на Кайла..как всегда делал, когда того заносило.

8

Кэтрин отдернула руку,  словно обожглась, резко опустила голову, пряча слезы: "Он просто ребенок...уставший...и ему плохо, а я - взрослый человек...нельзя, нельзя принимать этот тон всрерьез... - самоуговоры помогали мало, - Какая, к черту, разница, кто из нас прав, пока он сидит на холодном полу? И колени...ушиб, когда упал?! Нужно быть мудрее, сильнее...нужно..."
Кэт подавила возражения, закусила губу, проглотила комок в горле и снова повторила:
- Прости меня, пожалуйста, - очень медленно, чтобы подавить дрожь в голосе, - Я виновата... Пожалуйста, пойдем на кухню.

9

- Кэт...это ты меня извини..- Кайл неуклюже обнял сестру за плечи и прижал к себе...Осторожно дотронулся до волос. - Ладно..пойдем...Пойдем на кухню...Все же хорошо, правда? - через минуту он отпустил ее..Встал на ноги, едва заметно поморщившись, а вот первый шаг сделал уже с тихим матом, сквозь зубы. Неуклюже доковыляв до двери, оглянулся на Кэт. - Пойдем?

10

Порывисто, крепко обняла:
- Ничего... Я люблю тебя, братишка... - тихо. - Всё хорошо...
Неохотно отпустила, задержалась, чтобы незаметно вытереть слезы, но тут же забыла про них и вскочила, увидев, что Кайл едва держится на ногах. Быстро догнала его у двери, приобняла осторожно, стараясь сделать вид, что это она не его поддерживает, а наоборот, виснет, как девушка на кавалере:
- Пойдем...

11

Рассмеялся тихо уловке сестры, прошел на кухню, ведя ее за собой, аккуратно подхватив за руку. Как истинный джентльмен.
В кухне мягко освободился от объятий, и залез в шкафчик с медикаментами. Угу. Йод. бинты? пластырь? сгреб все в кучу и вывалил на кухонный стол..
Расположившись удобно на стуле, Кайл закатал штанины и присвистнул. Даже с разорванным на двое платком - красивое зрелище. Даже чересчур.

12

Глаза Кэт расширились:
- Как ты умудрился так упасть в нашем подвале? Хотя...там же бетонный пол...
Кэт достала из аптечки забытую братом перекись и потянулась разрезать платок: чтобы минимально тревожить рану.
- Нет! – Кайл дернулся, быстро развязал две тряпочки, которые когда-то были платком... Заботливо завязанным Дамьеном. Одно быстрое движение - и он содрал их с колен. - Все нормально, ничего там страшного нет, просто в неудобном месте, вот и все.
Кэт слегка шарахнулась:
- Осторожнее, что ты делаешь, ты же... - На коленках тут же выступила кровь, девушка, тихо выругавшись, схватила вату и перекись. - У тебя что, платков мало? На полке штук десять лежит! - Рука с ватным тампоном замерла: таких платков на полке Кайла отродясь не водилось. - Чей это платок? И откуда он у тебя? - До Кэтрин неожиданно дошло, что перевязать себе коленки в подвале Кайл не мог. - И ГДЕ ты упал?!
- Ничей...теперь мой...Гулял... упал...- окончательно смутился подросток, даже не зная, стоит ли говорить правду...Вдруг Дамьену тоже достанется? - Кэт, ну ты чего? Не нервничай, ничего страшного не случилось, и с шерифом обошлось… - вот на этом самом месте мальчишка заткнулся и замер...мат остался невысказанным вслух. Идиот...
- С шерифом? - Казалось бы, голос должен был взлететь и сорваться на крик, но вместо этого упал почти до шепота.
Кэтрин сжала кулаки, потом медленно их разжала, медленным движением взяла новый ватный кружок и спокойным, ровным, не терпящим возражений голосом произнесла:
- Рассказывай.
- Нечего рассказывать. Гулял в парке. Побеседовали с Джонсоном… Пришел Дамьен и меня оттуда забрал. А перед всем этим - налетел на корягу… все. - Кайл нервным движением потер запястья, почему-то показалось, что кожи касаются холодные наручники, а рядом стоит этот человек. Джонсон...черт бы его…
Кэтрин тут же схватила его за руки, потянула на себя, разглядывая запястья. Никаких повреждений вроде не было, но, зная Джонсона, скорее всего на них успели побывать наручники. У этого ковбоя недоделанного вместо мозгов - пистолет:
- Джонсон сам тот ещё ... , - Кэт тихо выругалась, но тут же взяла себя в руки, - Но он - шериф этого города, и относиться к нему надо с уважением! И как можно реже попадать в поле его зрения...
Закончив промывать ранки, Кэт потянулась за мазью и бинтами:
- Значит, платок принадлежал Дамьену, - фраза прозвучала утверждением.
- Кэт...- Кайл выглядил пришибленным - ты только не ругайся на него, ладно?? Он не виноват, Кэт, правда. Ну не ругайся, Дамьен - замечательный! Честное слово. И сели бы его Дрей не привел, я бы вообще сейчас ночевал черт знает где... А Джонсона я вообще не трогал...он просто долбанутый на все полушария предполагаемого мозга!
Руки снова замерли, Кэтрин подняла голову и изумленно и серьезно посмотрела на брата:
- Похоже, ты успел сильно к нему привязаться... Ты знал Дамьена раньше?
- Нет… мы с ним в церкви познакомились... мы туда… с Дреем заглянули по своим личным делам..- Кайл слегка покраснел. Ну не рассказывать же, что он там приглядывал чего бы стащить от нечего делать? - Ну вот и познакомились... Дрейю он понравился! Он Дрея пригласил в гости и Дрей позволил ему себя погладить, да еще у его ног валялся...и вообще, сказал, что Дамьен замечательный! - глаза Кайла загорелись.
Кэт выслушала внимательно, не отрывая глаз от лица брата... потом кивнула словно сама себе, всё ещё неуверенно: "Оба привязались... звереныши. И как быстро... Хоть бы не обидел..."
- Ну если уж Дрей признал, - Кэт улыбнулась, - значит, хороший. Мы ведь пригласили его в гости? Отпразднуем твое спасение... И подарим ему новый платок.
Кайл фыркнул - ох уж эти женщины....нет чтобы в чисто мужской компании поговорить за жизнь, обсудить планы совместного бизнеса... А она - праздновать! Ничего ты не понимаешь. Я как настоящий мужчина способен был сам выкрутиться если что. - Кайл совсем ребячьим жестом провел ладонью по носу и рассмеялся, не выдержав серьезного тона.
Кэт скорчила серьезное выражение лица:
- Ну что ты! Я, как прилежная супруга - правда, не пойми чья - все наготовлю и уйду к соседке! - она последовала примеру Кайла и рассмеялась.
- Пойдем спать, сестренка? А завтра я позову к нам нашего святого отца..- Кайл улыбнулся.
- Дай я бинт завяжу, егоза неугомонный! Есть будешь, или сразу спать?
- Спать...какой на фиг есть? Ты вчера сама что-то такое говорила о сохранении фигуры и что после шести не едят! - Кайл соскочил с табуретки и рванул наверх. - Спать! Спокойной ночи, сестренка! - вопль сотряс стены дома, Дрей прикрыл уши лапами.
Кэт в очередной раз за вечер вздрогнула и с изумлением проводила взглядом Кайла.
- Интересно, - осведомилась она у Дрея, не ожидая, впрочем, ответа, - он побежал платок от меня прятать? Или через полчаса его не будет в доме? Ну хоть тебя ужином покормлю...
Дрей застучал хвостом, всем своим видом давая понять, что на ужин согласен, решение правильное и пусть Кайл не ест, ему, Дрею, достанется больше. в голове у пса пронеслась не самая приятная мысль, что мальчишка ночью решит податься еще куда-нибудь и выспаться псу не дадут.
Кэтрин насыпала Дрею запоздавший ужин: питался пес как полноправный член семьи, с общего стола. Девушка поставила перед ним полную миску, потрепала по голове:
- Приятного тебе аппетита. Ты настоящий молодец сегодня... Спасибо, что присматриваешь за этим оболтусом.  - Кэт часто говорила с Дреем, хотя какие беседы с собакой? Но выговорится хотелось, а сор из избы выносить было нельзя, и в этом смысле пес был идеальным собеседником. - Пойду и я лягу... задание сегодня делать уже поздно.
Кэтрин поднялась к себе, приняла душ, и перед сном заглянула к Кайлу. Тот спал сном праведника:
- Спокойной ночи, братишка,  -тихо прошептала она и ушла к себе.
Ещё через пятнадцать минут в доме наступила тишина.

13

Винфрэ, прихрамывая, дошла до ближайшего дома. Свет уличных фонарей почти не попадал на его крыльцо, а шторы на окнах были задернуты. Оставалось лишь надеяться, что хозяева еще не спят. Девушка пригладила волосы и сняла сползшую на бок диадему. Если она появится на пороге чужого дома в порванной одежде и с короной из стекла и проволоки на голове, ее могут и в городскую психушку отправить. Набравшись смелости, Винфрэ постучала, наконец, в дверь.

14

Дверь отворилась и на пороге оказался Дрей. Он весьма доброжелательно обнажил клыки и мотнул головой. Если бы это лохматое чудовище не было бы собакой, то можно было бы предположить, что он приглашает внутрь. И отказов явно принимать не желает. Собака оценивающе смотрела на посетительницу. Именно смотрела, а не обнюхивала.

15

Винфрэ в изумлении уставилась на собаку, этот день грозил свести ее с ума, почище всех шоу Опры Уинфри.
- Привет, - глупо улыбаясь, сказала она. Потом подумала, что здороваться с собаками - первый шаг к алкоголизму и прошла в дом. Пес проводил ее взглядом, но попытки остановить не сделал. Но уже ступив в темную прихожую, девушка сообразила, что похоже в доме все уже спят и повернулась к выходу.

16

Дверь оказалась плотно закрытой, а на пороге сидел Дрей, склонив голову на бок, стараясь угадать дальнейшие поползновения ночной гостьи.
По идее следовало бы сказать хозяевам, что к ним пришли..Кайл еще не спит? да нет, конечно, лежит себе с книгой под одеялом. Значит можно и поднять.  Дрей хрипло рыкнул..Совсем тихо...И понял, что мальчишка уже услышал его. Жаль, на больших расстояниях это не проходит. Еще через минуту зажегся свет и в прихожей показался Кайл, замотанный в плед и лохматый больше обычного.
- оба на, вот это на..- прокомментировал подросток и достал откуда-то с полки заначенную пачку сиграет. - Доброй ночи. - Кайл закурил и улыбнулся.

17

Винфрэ невольно отступила на шаг, если бы она не была так напугана недавними событиями, то, может быть, даже улыбнулась бы в ответ. Сонный подросток с растрепанными волосами и сигаретой в уголке рта смотрелся мило и довольно безобидно. В его голосе не было насмешки или агрессии. Но когда она поздоровалась, то с досадой поняла, что ее голос дрожит:
- Здравствуйте... Простите, что я к вам так поздно, но мне просто не к кому больше обратиться. Я упала... неудачно... В общем, поцарапала руки и моя нога...
Винфрэ запнулась и неуверенно закончила:
- Не могли бы Вы позволить мне промыть царапины и я уйду.

Отредактировано Винфрэ (2007-09-17 01:45:11)

18

Кэтрин уже почти заснула, когда на лестнице послышались тихие шаги. "Вот зараза, таки намылился ночью куда-то!" - Кэт слетела с постели, накинула халат и быстро спустилась вниз, намереваясь дать брату хороший подзатыльник. Ну, так и есть, Кайл уже в прихожей, и Дрей сним:
- Кайл! Куда ты собра... - она запнулась, сообразив, что брат стоит, завернувшись в плед, а в таком виде далеко не уйдешь, и только потом заметила ночную гостью и застыла. Невысокая, худая, сейчас, щурясь после темноты комнаты от яркого света, с взлохмаченными волосами она была ужасно похожа на своего брата.
Кэтрин настороженно оглядывала посетительницу: расцарапанная щека, растрепанные волосы, порванная одежда. Взгляд тут же метнулся к брату, но поверхностный осмотр показал, что тот вроде цел. Кэтрин тряхнула головой: надо просыпаться и выяснять, а что, собственно происходит. Почему-то задавать вопросы хотелось исключительно Дрею, как самому взрослому и вменяемому в их сомнительном обществе. Жаль, не ответит.
- Кайл... что случилось?

19

Кайл явно наслаждался всей этой ситуацией. В приличном городе...в час ночи. гости! Ура! Законный способ не идти спать, докурить сигарету, пожать мужественную лапу дрея.
- сестра, ты там недалеко перекись убрала, а то оно тут нужно. - затем он обратился к девушке, в несколько маоеобразной форме..
- яду у нас нету, поэтому вы не переживайте, в конце концов - глаза Кайла на миг стали ярко белыми - все равно вы уже ушли оттуда, так что какая разница теперь. что именно за чушь там произошла? - мальчишка встряхнул головой и рассмеялся, глядя на Дрея...- шутник.
- ну что, Кэт, ты как вежливая сестра не можешь держать гостью на пороге до утра!

20

Выслушав всю эту чушь, Кэтрин проснулась окончательно и все-таки реализовала законное право на подзатыльник:
- Кайл, прекрати девушке голову полоскать, она и так напугана... Лучше пойди поставь чайник.
Она обернулась к гостье:
- Мисс... простите, не знаю вашего имени... вы недавно в городе? Что с вами произошло? Проходите на кухню, посмотрим, что можно с вашими царапинами сделать...
Девушка выгледела испуганной и вполне безобидной, и Кэт решила, что угрозы она не представляет.

21

Винфрэ вздрогнула, отреагировав на голос появившейся словно из ниоткуда девушки. На миг ей показалось, что у мальчика светились глаза... Но это наверняка были капризы освещения, ведь не может же такого быть на самом деле, это же не кино "Дюна" и даже не "Секретные материалы", хотя в последнем она уже не была так уверенна.
- Меня зовут Винфрэ Скаллинг, я дочь Гарольда Скаллинг... меня давно не было в городе, вы, наверное, меня не помните, - она вгляделась в лицо хозяйки, оно было смутно знакомым: нежный абрис подборотка, длинная челка и ясные спокойные глаза, - мы, наверняка, вместе учились, просто в разных классах.
Собака внимательно посмотрела на нее, будто оценивая истинность этих слов. Винфрэ не могла отделаться от ощущения, что истинной хозяйкой здесь была она. Девушка протянула вперед руки ободранными ладонями вверх.
- Извините меня за вторжение, я просто не знала, что делать... Я упала. В этом районе по-прежнему плохо с фонарями, - она немного криво улыбнулась, - хоть что-то в этом мире не меняется со временем.

22

Кэтрин усмехнулась:
- А-а, Принцесса... Я - Кэтрин Майерс, вы на год старше меня, но наврядли меня вспомните: в школе я выглядела несколько иначе, - она провела гостью на кухню, - Садитесь, - Кэт снова достала аптечку и принялась разглядывать лицо и руки Винфрэ при ярком кухонном освещении, - Как же вас угораздило?
Говорить этой девушке "вы" было странно: Кэтрин до сих пор помнила образ светлого ангелочка с короной на голове. В школе они были двумя ярчайшими антиподами, и при этом лучшими ученицами... Легкое было время, светлое, беззаботное...

Отредактировано Кэтрин_Майерс (2007-09-21 01:26:18)

23

- Шастать надо меньше где попало, а еще принцесса - встрял вездесущий Кайл. - Надо брать пример с меня, я просто образцово-показательный мужчина!
Дрей прикрыл лапой глаза и про себя, похоже, ржал. - Никто меня всерьез не воспринимает..пойду я спать, по-моему самое время.. - Кайл задымил еще одну сигарету и исчез из кухни.

24

Мальчик, Кайл, исчез из коридора будто его и не было. Оставив девушек одних. Винфрэ растеряно уставилась на хозяйку дома. Принцесса? Давно ее так никто не называл. Она криво улыбнулась:
- Принцесса выросла и, кажется, превратилась в королеву драмы... Мы не очень-то ладили в школе, верно?

Отредактировано Винфрэ (2007-10-26 23:23:35)

25

- Мы просто были слишком разные, - примиряюще улыбнулась, - я вот стала наконец-то приличной гражданкой провинциального города... - в глазах едва заметная тоска. - А почему драмы? Простите за назойливость, но что с вами произошло?  - Кэтрин, ловко обрабатывала ссадины и царапины: сказывался опыт жизни с неугомонным братом. - Может, нужно вызвать шерифа? Или я могу помочь? Я теперь помощник прокурора... - она усмехнулась.

26

- Первый помошник прокурора? - Винфрэ не хотела быть невежливой, но удивление было слишком сильным. Такая стремительная карьера кого хочешь удивит.
- Ох, простите, я не ставлю под сомнение Ваши слова... - девушка вздохнула, - Боже, всегда ненавидила эти румерсвилльские раскланивания. Может, перейдем на "ты"? А вызывать полицию не стоит, я просто упала... ничего больше.

27

Ободряющая улыбка:
- На "ты" - это замечательная идея, Винфрэ. от "выканий" меня на работе так коробит, что ты и представить себе не можешь...
Ей казалось странным, что мисс Скаллинг гуляет по ночам по городу, да ещё и в местах, где можно упасть и ободраться о кусты, но, в конце концов, в Америке давным-давно задекларирована свобода частной жизни, и Кэтрин решила оставить расспросы.
- Как бы то ни было, уже поздно... Где ты остановилась?

28

- Пока в пансионе, - девушка подумала и добавила, - Кэтрин.
Ей нравилось звучание этого имени, а еще сама возможность назывть кого-то так просто. Словно они когда-то были друзьями и сейчас лишь возврашаются к прежней манере общения.
- Вообще-то, на днях я хочу переехать в Звезду. Но пока там идет ремонт. Я собственно, и в Тропу ходила за бухгалтерскими книгами, а не из ностальгии... Спасибо тебе за помощь, теперь я не истеку кровью, пока буду добираться до "Каролины".
Шутка получилась мрачноватой, как и сегодняшняя ночь, и Винфрэ невольно поежилась, представляя, как она сейчас покидает этот теплый дом.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » Дом Майерсов. около часа ночи