Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Добро пожаловать в Румерсвилль » По настоянию мэра, открываем очередную часть....


По настоянию мэра, открываем очередную часть....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...нашего бесконечного собрания.
Есть районы.
Их обозвали и кое-как распределили.
Если у кого-то это распределение не вяжется с нравственным и душевным обликом персонажа, а так же, если у вас есть другие варианты названий наших многострадальных районов прошу высказывать пожелания и предложения здесь)))

Прошу простить вашего покорного слугу за некоторую корявость слога, он еще не совсем проснулся.

Кайл.

Отредактировано Кайл (2007-09-13 12:27:06)

2

Итак. Библиотека, естественно, там же, где и колледж. То бишь, в центре.
Родительский дом в северо-восточном районе, да.

3

уточнение.
Церковь и школы находятся в районах средней паршивости. В каких - решите сами.
Кэт, наш дом недалеко от церкви, поэтому мы переезжаем вместе с ней)))
Мэр живет в муниципальной квартире в центре города.

4

Ага, значит северо-восточный район стал одним из средней паршивости. Прошу любить и жаловать.
первый житель - наш библиотекарь.
там будет расположена школа Фэрфакс. Если никто не против, раон называется так же...
заявляйтесь, кто хочет жить там.
второй житель - Зоуи Блог.
Продуктовый магазин находится в центре города.

Уважаемые игроки, не пугайтесь, мы пытаемся всего лишь распихать темы так, чтобы было удобней ориентироваться. После реорганизации мы обязательно пропишем "путеводитель по городу".

5

Юго-Запад тоже должен быть средней паршивости. Можно даже назвать его злачным местом или если можно - поселить туда всякие элементы отжившей эпохи вроде закрытого кинотеатра, букинистического магазина, куда кроме меня никто не ходит, и пр.

6

Demence
отлично))
вы первый житель.
Заодно решили где будет находится церковь и мой дом, спасибо.
есть какие-нить пожелания по названию?

7

Кайл, предлагаю не гнать горячку и оставить пока опрос открытым. В конце концов, еще не все заселились, кто собирался на игру))

Да и названия народ вполне имеет право предлагать свои, я считаю...

Ох уж эти подростки, все им бегом, бегом))

8

Собственно, как хотите, если найдете другие варианты - ради всего святого, я поменяю))

хотя, почему-то мне кажетя, что тот вариант, который предлагаю я, на данный момент оптимален.

9

тогда перевод для необразованных, вроде меня)


Вы здесь » Румерсвилль » Добро пожаловать в Румерсвилль » По настоянию мэра, открываем очередную часть....