Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Добро пожаловать в Румерсвилль » Об отсутствии игрока.


Об отсутствии игрока.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы по каким-то причинам не имеете возможность появиться на игре долгий период, скажите об этом людям, чтобы вас зря не ждали))

пример
"игрок отсутствует с....по..."

2

Отсутствую ориентировочно со среды до среды, потом до конца сентября скорее всего нерегулярен, а если в сети - то не ночью.

3

Бенедикт в моем лице очень-очень извиняется за длительное отсутствие, ибо дела учебные захватили прямо-таки с головой.
Исправляюсь.

4

Дети мои и не только, буду отсутствовать как класс с субботы и по середину сентября, т.к. буду 1-7 на игре в Питере, а потом буду выбираться оттуда без денег))

5

Damien, обыграть ваше отсутствие как-нибудь представляется возможным? Время игрового дня у нас ограничен, вы будете отсутствовать практически все шестое число, имеет смысл придумать поигровое оправдание этому делу, мне кажется)

6

А сейчас у нас какое число с утра? 4 или 5?

7

Шестое...
вон там в шапке висит инфа)

8

Кайл
Как я отстал от жизни, однако...
Ну... может, меня Сеймур покусал. И я весь день в беспамятстве. Но это же не катит!!!!


Вы здесь » Румерсвилль » Добро пожаловать в Румерсвилль » Об отсутствии игрока.