Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » 04.09.95. Бар "Звезда Румерсвилля". 16.15


04.09.95. Бар "Звезда Румерсвилля". 16.15

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Винфрэ ненавидела свое имя, даже при том, что полную его версию – ВинфреД, не озвучивала никогда. Она считала, что родители могли бы найти своей единственной дочери имя и по-женственней, например: Анна-Мария или Сюзан-Анабель-Барбадос или, на худой конец, Келли, но память о покойном дядюшке, который оставил им небольшое наследство, оказалась сильнее здравого смысла. Винфрэ считала, что половина бед в ее жизни происходят с ней из-за этого неудачного выбора. Ведь, посудите сами, какая-нибудь Луиза увидев во что превратилась «Звезда Румерсвилля» за время ее отсутствия, могла запросто упасть в обморок, полежать у входа в бар, подумать о своей женской судьбе, а потом со скоростью курьерского поезда умчаться обратно в столицу. Но девушка, которую  еще в младенчестве назвали ВинфреД, такой ерунды позволить себе не могла. Поэтому, полюбовавшись на потрескавшуюся штукатурку фасада и выцветшую вывеску, Винфрэ открыла створчатые двери и решительно вошла в пустую «Звезду». В ее детских воспоминаниях это место всегда было ярко освещено, за столиками степенные горожане пили пиво после трудового дня, блестели бутылки на стене за барной стойкой, картина, на которой свора собак догоняла рыжего лиса, тыкалась углом в полку с коллекцией старых часов. Покой и  довольство были главным достоянием бара. Сейчас «Звезда» выглядела обшарпанной забегаловкой. Может быть отсутствие хозяйской руки, а может недавний траур (Вин вздохнула и перекрестилась) сделали бар унылым и мрачным местом. Если она все-таки решит остаться в Румерсвилле, «Звезду» придется поднимать из пепла. Но вопрос: хватит ли у Винфрэ  на это сил и средств?
Да, работы здесь непочатый край, но пока неплохо было бы заменить старую вывеску, покрасить стены, починить прогнившие ступеньки наверх и... сотня других мелочей. Винфрэ нахмурилась и постучала пальчиками по стойке, ей нужен был кто-нибудь, кто располагает свободным временем и  не откажется от дополнительного заработка. Вот и пришло время проверить, сильно ли изменился Румерсвилль за пять лет ее отсутствия. Раньше отцу требовалось лишь свистнуть и несколько бездельников тут же оказывались под рукой. Но девушка знала, что не обладает авторитетом покойного Гарольда Ис`Скаллинг, поэтому она решила действовать по-другому. Она взяла в руки лист бумаги и маркер, и через пять минут текст объявления был готов.  В «Звезду Румерсвилля» срочно требуется помошник, который за умеренную плату согласился бы покрасить стены, расчистить двор от мусора и починить лестницу. Если вами останутся довольны, возможно приглашение на постоянную работу." И пусть фразы получились довольно корявыми, но Винфрэ впервые после возвращения почувствовала надежду на то, что призраки прошлого останутся за спиной, а в Румерсвилле она обретет, что-то большее, чем воспоминания детства. Девушка полюбовалась немного на лист с аккуратной синей надписью и повесила его на дверях бара со стороны улицы. Теперь любой, кто проходил мимо, мог его прочитать.

2

Александр Рисколл бродил по улицам родного города, прикидывая, у кого можно найти место работы. Хозяин продуктового магазина нанял постоянного продавца и очень вежливо, но настойчиво попросил подрабатывающего в его магазине Алекса удалиться. Тому ничего не оставалось, как вежливо улыбнуться и покинуть уже бывшее место работы, впрочем, не забыв получить расчет за честно отработанную неделю.
В принципе, в работе Алекс особо и не нуждался. Родители обеспечивали его всем необходимым, в том числе и карманными деньгами. Но отец Алекса Джон Рисколл приучил того к работе, и это оказалось дурной привычкой, от которой практически невозможно избавится. Тем более что и родители нарадоваться не могут на такого сына, а радовать родителей Алексу нравилось.
Джулия и Джон Рисколл два дня назад уехали в путешествие в честь годовщины их свадьбы полностью уверенными, что с ним всё будет в порядке. Как им объяснить тот факт, что сразу после их отъезда его уволили, Алекс не представлял, а поэтому вопрос о поиске достойного места работы стоял ребром.
Алекс зацепился взглядом за объявление на двери здания. Прочитав его, он улыбнулся и подумал о том, что судьба к нему благоволит, потому что работа практически нашла его сама.
«Главное, чтобы теперь приняли», - подумал он, и с этой мыслью он постучал дверь.

3

Винфрэ задумчиво рассматривала пустой стелаж за барной стойкой, когда в дверь постучали. Чесно говоря, она не представляла кто бы это мог быть, отклика на свое объявление так рано девушка не ждала. И  первое, что она подумала, глядя на темноволосого подростка на пороге: ошибся дверью.
Алекс обворожительно улыбнулся  Винфрэ.
- Добрый день. Я прочел ваше объявление и решил заглянуть.
Девушка ему понравилась: красивая. Он улыбнулся ей ещё раз и продолжил:
- Не подскажите, а кто хозяин?
Винфрэ оглядела подростка, он был высокий, худощавый, с тонкими чертами лица, чуть раскосые глаза безошибочно указывали на азиатскую кровь. Девушка попыталась вспомнить семью из которой он мог быть, но в голову ничего не шло. Такая внешность для Румерсвилля редкость. Наконец, оторвав взгляд от парня, Винфрэ ответила:
- Хозяйка здесь я. А что ты хотел?
Парень просиял.
- Я собственно хотел наняться к вам на работу.
- Ты? - удивилась девушка, собственно, она расчитывала на кого-то более взрослого и массивного. Работа в баре - это не только полировка стаканов, иногда требуется сила, чтобы вышибить перепившего клиента. Но мальчишка смотрел на нее такими ясными глазами и так беззастенчиво обрадовался, что хозяйкой оказалась Винфрэ. Черт, ей так сейчас нужен был хоть какой-то авторитет, хоть в чьих-то глазах.
- Проходи, не будем говорить на пороге, - она улыбнулась, - Ты хоть представяешь, что можно сделать, чтоб этот бар было не стыдно показывать людям? Я вот с трудом
Алекс просиял ещё раз и, поблагодарив, прошел внутрь.
Парень оглядел развалины Третьего Рейха и задумчиво ответил:
- Наверное, стоит сначала избавится от мусора. Тогда мы поймем, что имеем. Вы определитесь в каком стиле хотите оформить место, на что будете делать акцент и на чем удастся сыграть. Ну а там уже..
Он сбился, сообразив, что вообще-то пришел наниматься на работу, а значит, что скажет то и сделает. Но больно уж девушка была красивая и ей откровенно хотелось помочь. Тем более что работать Алекс любил, а тут мелькнула возможность покреативить.
У Винфрэ округлились глаза, она готовилась услышать что-то вроде: Ну, эээ... может, пол помыть? Но оказалась не готова к лекции по дизайну, акции парня подскочили на пару десятков пунктов вверх.
- Я смотрю, ты разбираешься в таких делах, - одобрительно сказала девушка, - это радует. Но прежде чем ударить по рукам, может, представимся друг другу?
Парень хлопнул себя по лбу.
- Я - идиот. Прошу прощения. Это было совсем невежливо с моей стороны.
Глаза Алекса лукаво сверкнули и он ей поклонился.
- Александр Рисколл, к вашим услугам.
Улыбался он обезоруживающе.
Винфрэ считала себя непробиваемой для голливудских улыбок, пару лет в Вегасе привили ей к ним иммунитет, но эта улыбка была особенной: светлой и беспечной, как лето. Она засмеялась и сделала книксен:
- Винфрэ Скаллинг. Очень рада знакомству.
- Взаимно!
Парень помялся.
- Ну так что.. я пошел за мешками для мусора?
- Даже не спросишь об оплате? Или ты согласен работать за стакан молока? - все еще улыбаясь, спросила девушка.
- Из ваших рук хоть цианистый калий, - безмятежно улыбнулся он. - Тем более я думаю, что по работе и оплата будет. Договоримся.
- Хорошо, но, если честно,  я в ужасе, - вдруг вырвалось у  Винфрэ, - не знаю, сможем ли мы воскресить "Звезду", с деньгами у меня не густо. Но не беспокойся, - торопливо добавила она, - работать бесплатно тебе не придется. Что ж, если тебя это все не пугает, начнем?
Алекс порывисто подошел и взял девушку за руки.
- Деньги не проблема тогда когда знаешь как ими мудро распорядится.
Он улыбнулся и подбадривающе добавил:
- Всё получится. Вот увидите.
Было странно вновь чувствовать чью-то поддержку, тепло и заботу, тем более от человека, которого впервые она встретила полчаса назад. Но та уверенность, которую излучал Алекс, была заразительна.
- Спасибо тебе. Надеюсь, что получится, я бы хотела остаться в Румерсвилле хотя бы на год.
Она с внезапной неловкостью  высвободила ладони из рук подростка:
- С вопросом трудоустройства мы разобрались, начинаем работать.
Винфрэ стянула грязную скатерть с ближайшего стола, пыль закружилась в воздухе тучей. Да, дел было отсюда и до следующего года, как говорил ее отец.

4

Парень замахал руками, стараясь отогнать взлетевшую было пыль. Потом улыбнулся девушке и аккуратно забрал у неё скатерть:
- Лучше не так. У вас есть вместительные пакеты?
- Пакеты где-то были... я точно их видела. Наверное, в подвале... я сейчас принесу.
Спускаться в сырой подвал не хотелось совершенно, но делать было нечего.
Парень улыбнулся:
- Давайте, я вам помогу, может, и ещё что-нибудь полезное отыщем. Например, тряпки, ведра и средства для наведения марафета.
- Здорово, - улыбнулась Винфрэ с облегчением, - я с детства побаиваюсь этого погреба, мне всегда казалось, что там живут привидения. Глупо, да?
Алекс тихо засмеялся:
- Нет, не глупо. Или так же глупо считать, как то, что у мисс Тайлер дома гоблины живут.
- Парень задумался на секунду, - Правда, её дом я до сих пор обхожу десятой дорогой.
- Ой, когда я была школьницей, мы в классе всегда рассказывали страшные истории про заброшенные дома на окраине и про "Эдельвейс". Это пещера, но ты слышал о ней, наверно, - смутилась девушка, - ты же здесь родился.
Парень фыркнул:
- Я там даже как-то на ночь оставался, - в голосе прозвучала настоящая гордость. - Правда, ничего особенного не встретил.
Он дождался пока хозяйка включила в свет в подвале и галантно помог ей спустится по лестнице.
- А мы так и не решились на такой подвиг, - призналась Винфрэ, опираясь на подставленную ладонь, - говорят, там... впрочем, это только слухи.
- Смотри-ка, целая коробка новых полпинтовых стаканов, - сама себя перебила девушка, - как хорошо, что мы сюда заглянули.
- Я уверен, что мы найдем здесь много интересного, но для начала мешки. В них будет удобно сложить скатерти так, чтобы пыль не разлетелась по сторонам и мы с тобой от неё не страдали.
Алексу было не привыкать заниматься уборкой.
В подвале было темно, тусклый свет лампы под самым потолком освещал только небольшой пятачок пола и коробки на ближних полках. Дальше видны были лишь очертания стеллажей с пыльными бутылками и силуэты бочек. Винфрэ торопливо схватила сверток с мешками и потянула Алекса за руку:
- Я нашла, можно уходить.
Парень удивился такой поспешности, но послушно побрел за девушкой:
- Я могу освещение хорошее сделать.
- Ты, я смотрю, мастер на все руки, - разулыбалась девушка, - неужели мне так повезло? В наше время трудно найти парня, который умеет держать молоток в руках.
Алекс улыбнулся:
- Меня отец воспитывал так, что мужчина должен уметь всё. Умею я, конечно, далеко не всё, но... что-то могу.
Парень осторожно сложил скатерть углами наверх, потом ещё в два раза и, не подняв пыли, убрал в пакет:
- Так лучше, а то мы от пыли задохнемся.
Винфрэ складывала скатерти, Алекс завязывал их в пакеты, потом они протирали столы и ставили на них стулья. Девушка не могла понять, как ее отец, обожавший "Звезду", мог довести ее до такого плачевного состояния:
- Алекс, ты не знаешь, как давно закрыт этот бар? Понимаешь, я приехала только два дня назад...
Парень задумчиво потер подбородок, на подбородке остался грязный след от его руки:
- Наверное, что-то около года.
- Так много! - вырвалось у Винфрэ, - Чем же был занят мой отец?.. Извини, - спохватилась она, - это я, скорее, сама себя спрашиваю: когда я звонила, он ни разу не упомянул, что закрыл "Звезду".
Девушка пожала плечами,
- Но это тебе вряд ли интересно. А чем ты занят? Учишься или работаешь?
Алекс огляделся, взял тряпку и ведро и направился за водой:
- Студент, заочник первого курса, так что и то, и другое. Честно говоря, просто не привык сидеть без дела.
Он вернулся с ведром с водой, перчатками. Закатал рукава рубашки и подвернул брюки. Огляделся, прикидывая, с какого места начать.
Винфрэ фыркнула и с удовольствием его оглядела с головы до ног:
- Ты так смешно выглядишь, как очень мужественная домохозяйка. Только не обижайся, я сама похожа на пугало в этих резиновых сапогах и садовом фартуке.
Она окунула губку в мыльную воду и залезла на стол, мыть окна так было удобнее.
Он рассмеялся шутке, даже не думая обижаться:
- Ну что сделать, если так удобнее. И вообще, рыцарь сражается тем оружием, которым удобнее сразить дракона. - Парень повел рукой в сторону пола. - Даже если это всего лишь грязь.
- И даже если принцесса вместо короны носит косынку? - лукаво улыбнулась Винфрэ.
Как странно, но с этим парнем она чувствовала себя так спокойно, будто была с ним знакома уже много лет. С каждой минутой он нравился ей все больше, и своей деловой хваткой, и галантностью, и уверенностью, сквозившей в каждом движении. Эти качества сделали бы честь и взрослому мужчине, но таких в своей жизни Винфрэ не встречала.
Парень лучезарно улыбнулся и поклонился, не забыв прижать одну руку к сердцу, а вторую, которой он держал тряпку, спрятать за спину:
- Особенно, если принцесса носит косынку. Это значит, она необыкновенная, а у такой необыкновенной принцессы должен быть необыкновенный рыцарь. Который не испугается выступить против грязи в Крестовый поход. - Он опустил на колени и принялся оттирать пол.
Девушка покачала головой: иногда судьба преподносит и приятные сюрпризы. Она смущенно поглазела несколько секунд на спину  Алекса и вернулась к работе. "Необыкновенной" ее называли только в школе, когда она покинула Румерсвилль, оказалось, что таких, как она, слишком много в Большом мире.
После получаса усердной работы, стекла начали пропускать свет и даже блестеть:
- Мне нужен будет постоянный помощник в баре, кто-то, кто мог бы заменять меня за стойкой, помогать с уборкой и так далее... Если тебе это интересно, я буду рада видеть тебя в этом качестве. И ты можешь называть меня Вин...
Алекс поднял голову и посмотрел на девушку, улыбнулся:
- Вин, с удовольствием. А ты научишь меня делать коктейли? - На подбородке до сих пор маячила грязь, парень, похоже, просто не заметил. - Да, кстати, Алекс.
- Научу, - улыбнулась девушка и, проходя к стойке, легко прикоснулась пальцами к лицу Алекса, стирая грязь, - один из моих любимых - это «Синее пламя». Ты когда-нибудь пробовал такой? Если и пробовал, это было не настоящее «Пламя», настоящее умел делать только мой отец и я.
Парень засмотрелся на девушку, поэтому на вопрос ответил не сразу:
- Честно говоря, не пробовал. У меня с коктейлями не сложилось. Отец и мать не смешивают. - Он чуть смущенно улыбнулся. Глаза у девушки были потрясающе красивыми. – Но, думаю, что под твоим надзором я исправлю это упущение.
- Хорошо сделанный коктейль превращает обыкновенный вечер в волшебный, а случайную встречу - в свидание, - Винфрэ позвенела бутылками. - К сожалению, в баре не осталось почти ничего, да и льда нет... Но я могу сделать приличный Май-Тай, правда, без зонтика. Будешь? Он легкий, поэтому вряд ли помешает работе. Винфрэ смешала в высоком бокале коктейль, он получился недостаточно холодным и, может быть, не совсем правильным, но делала она его от всей души. Ей хотелось, чтоб Алекс оценил ее старания. - Держи. И не говори потом, что здесь не наливают.
Она вспомнила любимую поговорку отца.
Парень принял бокал и попробовал. Зажмурился как кот, а потом выдохнул:
- Вкууууссно...
Прозвучало совсем по-кошачьи. Он смущенно улыбнулся.
- Понравилось? - обрадовалась девушка, - у меня давно не было практики. Когда я училась в старших классах, я часто помогала отцу в баре, здесь было днем так тихо и сонно, а вечером приходили степенные горожане и пили пиво. Коктели заказывали не часто, ведь их любят в основном люди помоложе, чем наши столпы общества. Мне бы хотелось, чтоб "Звезда" стала более современной, что ли... Может быть, поставить караоке или музыкальный автомат?
Алекс задумался:
- Хочешь сменить аудиторию, на которую будешь ориентироваться?
- Когда я жила в Румерсвилле, нам, выпускникам школы, часто негде было даже посидеть вечером, не то что потанцевать или как-то развлечься. Здесь даже кинотеатр, и тот заколочен.
- Идея прекрасная, но власти разрешат продавать алкоголь молодежи?
- Ммм... - оторвалась Винфрэ от бокала, - об этом я не подумала. Но везде в Большом мире совершеннолетними считаются после 21 года, можно рассчитывать на них. Наш Румерсвилль, конечно, заповедник гоблинов, но не до такой же степени.
Парень слегка покраснел: сознаваться в том, что ему всего 17, было как-то... не с руки.
- Нууу... я думаю, что на малоалкогольные коктейли глаза закроют.
- Отлично. У тебя, наверное, много знакомых, ты бы мог прорекламировать эту идею среди них... Студенты и вечеринки созданы друг для друга.
Винфрэ поболтала пустым шейкером:
- Правда, для вечеринок у нас не хватает выпивки. Нужно все закупать, а я никак не могу найти бухгалтерские книги. С какими поставщиками отец имел дело? Нет даже телефонов в записной книжке. Как плохо, что он не пользовался компьютером.
- Ну, либо ты находишь книги, либо придется искать самостоятельно новых поставщиков. А рекламу я организую как только мы приведем бар в порядок и будет назначен день открытия. А то какая-то неконкретная реклама выйдет. - Алекс улыбнулся.
- Спасибо, Алекс, хорошо, что хоть один из нас не поддается панике, - девушка смахнула паутину с ряда полупустых бутылок, - так... это тоже нужно выкидывать. Неплохо было бы обновить краску на стенах. Как ты думаешь, какой цвет здесь будет лучше смотреться?
- Вин, а какой сейчас это цвет?
- Эээ...серый? Серо-сероватый? Серо-грязный? Серо-серый?
Парень расхохотался:
- Уж.. точно не в этот! - Он встал и потянулся. - Ладно, для начало полы домою. А ты определись до завтра, что ты хочешь получить на выходе, и будем думать, как и где всё, что надо, достать. - Он подбадривающе улыбнулся и добавил. - Я заберу с собой скатерти и постираю их на днях у себя дома.
- Ты мой герой, - благодарно улыбнулась Винфрэ, - сегодня я попробую все же найти бухгалтерские книги и телефоны поставщиков. А завтра начнем косметический ремонт. Согласен?
- Ну, завтра, наверное, не начнем. Нам ещё надо будет закупить всё необходимое для ремонта. - Он улыбнулся ободряюще и подмигнул девушке.
Винфрэ молча согласилась, парень оказался  более профессиональным, чем она. Кажется, он уже все решил: как, когда и сколько времени понадобится им, чтоб реанимировать "Звезду". Если б он еще разбирался в бухгалтерии... Старый компьютер в кабинете на втором этаже бара все еще исправно работал.
- Договорились. Тогда встречаемся завтра на этом месте, скажем... в десять утра?
Алекс просиял:
- Без проблем, но полы я домою сегодня. - С этими словами парень вернулся к уборке.
Винфрэ чистила зеркала за стойкой и думала, что из пансиона нужно выезжать, платить за съемное жилье, когда есть свое - глупо. Одна проблема, в усадьбу Скаллингов она возвращаться не собиралась. Девушка подняла глаза к потолку, в баре был второй этаж, состоящий из кабинета, ванной комнаты и старых номеров, которые вполне можно переделать под кухню, гостиную и спальню.
Когда парень домыл, он с удовольствием разогнулся. И потянулся всем телом:
- Вин, ну что...?
Полы пусть не блестели, но, по крайней мере, были чистые.
- Просто красота, - выглянула девушка из-за стойки, - ты мой герой.
Она вышла на середину пустого зала и покружилась.
- Хоть танцуй.
Он улыбнулся.
- Тогда на открытии чур мой -  первый танец.
Парень поклонился.
- Обещаю, - улыбнулась Винфрэ. - Знаешь, я помню, в городе на окраине раньше было много маленьких лавочек, торгующих старьем. Думаю, если по ним пройтись, можно отыскать что-то полезное для "Звезды". Мы могли бы, когда работы станет поменьше, сходить туда вместе. А на сегодня достаточно. Тебе наверняка пора домой, а я тоже сходила бы в усадьбу Скаллингов, поискала отцовские записи.
- Договорились. Кстати, можно и не откладывать на потом. Можно оформить бар под старину. Или под что-нибудь такое фантастическое? - Алекс улыбнулся, отнес ведро, вылил грязную воду, вымыл ведро, вымыл тряпку и растянул тряпку над ведром.
- Отличная идея, - согласилась Винфрэ, убирая в чулан ведра и швабру, - Мне нравится что-нибудь под Дикий Запад. В основном потому, что там налет пыли на вещах считался особым стилем.
Алекс вымыл руки:
- Ну... дикий запад? Можно, конечно, что-нибудь и под него подыскать. Я друзей поспрашиваю, уверен, на чердаках всякие всячины валяются. Не думаю, что они будут против поделится. - Он поправил брюки. - Тогда до завтра?
- До завтра, Алекс. Мне было очень приятно с тобой познакомиться и работать.
Винфрэ подавила неожиданный порыв вцепиться молодому человеку в руку и никуда не отпускать. Она ненавидела встречать приближение ночи в Румерсвилле в одиночестве. Но девушка давно выросла, чтоб  вести себя, как капризный ребенок, поэтому  она убрала руки за спину и только улыбнулась ему на прощанье.
Парень улыбнулся:
- К скольким быть, шеф?
Он повернулся у самых дверей.
- Тебя устроит 10 утра?
- Тогда до завтра. В 10 буду у тебя.
Парень махнул на прощание рукой и вышел.


Вы здесь » Румерсвилль » Отыгранные темы » 04.09.95. Бар "Звезда Румерсвилля". 16.15