Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Оффтопики » Админские заморочки ака Новости


Админские заморочки ака Новости

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

появились Правила игры.
Всем читать.

это раз.
второе - внесены изменения в "нужные роли".

третье. Я уж и забыл, что такое администрирование игры...мама..)))

2

Благодаря нашему незарегестрированному пока Шерифу отредактированны Анкеты. На уже зарегестрированных игроках это никак не скажется.
Кроме таки статуса. Господа и дамы, кому еще нужен статус и какой?

3

Отредактированы анкеты. Теперь принятые или не принятые (таких у нас пока нет) отмечены словом "принят" на желтом фоне, внизу анкеты.
Там же есть некоторые вопросы, к отдельно взятым игрокам. Проверьте, нет ли у мастеров вопросов именно к вам)

4

У нас появился чат.
Глючный, зато если нужен - к вашим услугам
Если кто-то скажет, что это не чат, а фигня - пусть найдет лучше, я не смог.

5

Внимание.
У нас наступило 5 сентября 1995 г.
Аминь, дети мои..

6

Введены дополнения к правилам
Читать всем.

7

Введен "общественный логин", то есть, я зарегистрировал имя, под которым можно писать не с основных игровых логинов, а с него. Это делается для того, чтобы вы имели возможность отыгрывать незарегистрированных персонажей, если припрет.
Например, если мне припрет отыграть миссис Маршл и я не захочу ее регистрировать - с этого логина я могу зайти и отписать ее действия.
Кому понадобится этот общественный лот, обращайтесь за паролем ко мне в аську или в ЛС.

8

Дорогие и Любимые!))
я в курсе проблемы мелкого шрифта на странице))
Дайте  мне неаного времени, чтобы придумать, что сделать с этой фигней.
да, еще одно. Вот эта чертова шапка, с которой я имелся весь день, оно вообще надо?

9

Кайл
Шрифт вернулся.8)
Ты - гений!
Шапка удобная...

Только не пародируй, пожалуйста, аминов дайрей, я нервно вздрагиваю!

10

Шрифт вернулся, а в эксплорере текст съезжает)))

админку на мыло, ага)))

11

Дамы и господа, считаю своим долгом напомнить вам о корректом заглавии игровых постов.
господин Ричмонд, Ваша тема была исправлена, обратите внимания на изменения, которые я сделал.
Недостаточно установить местоприбывание персонажа, необходимо указать то время, в котором происходят действия от лица ваших персонажей.

Дорогой агент, ваша тема так же была исправлена, ибо в 9.30 вы не могли находится в "Звезде") Обратите внимание пожалуйста.

Так же напоминаю всем вообще и себе в частности - игра литературная, опечатки, естетсвенно, не избежны.
Поэтому давайте все дружно проверять хоть иногда свои посты на опечатки и прочих "тараканов".
Опять таки, никого не хочу обидеть, это камень не только в ваши огороды, дорогие игроки, но и в мой лично.

12

Дамы и господа, админы вернулись в город. В общем имею сказать следующее.
ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кто держали этот форум и на нем топтались. ребят, вы гении, чудо и я вам безмерно благодарен. Правда.
Второе.
Те двое, кто зарегестрировался пока нас тут не было. А именно некто Зритель и Светлячок. Прошу прощения, но ваши регистрации придется удалить. Во-первых - после регистрации не было ни одного Вашего проявления на форуме. Во-вторых - ваши имена не соответствуют нашим правилам. если вам все же хочется играть - то пишите анкету, регистрируйте имена под эту самую анкету, присылайте ее на форум в соответствующий раздел и тогда уже будет о чем разговаривать и не будет никаких претензий с моей стороны. Пока же - без обид.
Третье.
Так как мы вернулись - то я за неделю сгоняю народ доигрывать недоигранное и будем переходить к новому дню, а значит к новому этапу жизни в нашем городе.
Будут изменены некоторые правила, я как игромастер, буду настаивать на введении некого игрового дня. Хоть от трех дней, хоть до трех месяцев, но чтобы рамки были.
четвертое.
Уважаемые игроки, те кто есть у меня в аське - я тому скажу лично, но тут говорю всем - отметтесь пожалуйста кто из ваших персонажей сейчас жив, кто будет как играть и так далее.
В общем, мэр у себя на дайри формулировал эту просьбу, я лишь ее озвучиваю.
Да, я вернулся, значит буду ставить все с ног на голову)) вы рады?)

13

Мы безумно рады)))))
Кем был, тем и остаюсь))))
И продолжаю гнуть свою линию)))

14

О
Хоть один отозвался)))
спасиб))

15

ВНИМАНИЕ

Заработал чат.
прошу сегодня вечером устроить общегородское собрание с участием всех игроков.

Место встречи - чат
время вчтречи вечер.
Договариваться конкретно кто и когда будет- со мной по аське, в ЛС или на дайри.
Спасибо.

16

Я тоже отзываюсь)) Я есть и меня можно юзать)

17

Винфрэ
как звучит-то)))
здравствуй- здравствуй))

18

Итак. В удалении регистраций - есть люди, которые могут быть съедены вампирами. Бранд, приятного аппетита.

пересмотрен список модераторов.

тему за 4-е будут перенесены в архив вот прямо совсем скоро.

19

Чат временно не работает и пока работать не будет.
Со временем будет новый, если в нем останется необходимость


Вы здесь » Румерсвилль » Оффтопики » Админские заморочки ака Новости