Румерсвилль

Объявление

Румерсвилль
Дата и погода:

6 сентября 1995 года. Пасмурно и сухо. с утра - заморозки. За окнами - +7.
Добро пожаловать в Румерсвилль!
Новости Города

Начался новый игровой день.

Администрация:

Майкл_Донахью, Кайл
Полезные ссылки:
Сведения в туристическом справочнике за 1992 г.
Для Гостей игры. Правила.
Необходимые персонажи.
Анкеты
Обсуждение игры
Оффтопики
Админские вести

Администрация решила упорядочить шапку форума. Руки у Кайла кривые, поэтому с удовольствием выслушаю ваши пожелания, предложения и советы.

Недоигранные темы будут указаны отдельным постом, ссылка на него будет размещена в шапке форума. Рекомендуется либо доигрывать их задним числом, либо просто обговаривать между собой игрокам, чем у вас кончилось дело. Очень желательно размещение отыгранного материала на форуме.

Ведется перепись населения города. Через некоторое время неактивные пользователи будут удалены, а их персонажи перейдут в разряд "свободных" или "мастерских" в соответствии с правилами. Время сего действа так же будет отражено в шапке форума

Игровые сутки теперь ограничиваются двумя неделями.

К сведению игроков. Если кому-то позарез нужно поиграть непрописанным персонажем - заведен общественный перс. NPC. Пароль от него можно получить у админов.

Если кому из игроков требуется разместить игровое объявление - обращайтесь к нашему ГлавВреду Дереку Кирстену в ЛС. И оно появится в газете.

Преподобный Сэрэн напоминает всей нечести, что территория кладбища является освящённой землёй и находиться на ней без регистрационной метки воспрещается. На все события на кладбище, в силу расположения на нем церкви, отец Дамьен будет реагировать оперативно.

Игровые сутки закончатся 10 сентября в реальном времени.



Реклама запрещена. Флуд разрешен в разделе оффтопик. Злой Админ. Будьте внимательны и осторожны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Румерсвилль » Оффтопики » Первый оффтоп нах хаузе))


Первый оффтоп нах хаузе))

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

и Дамьен всегда уместен..*с обожанием смотрит на святого отца*

32

дорогие жители города, от лица Админа форума выражаю вам свою благодарность за 50 сообщений за такой короткий срок. Теперь с форума сняты ограничение на редактирования оного и мой любимый html.
Осталось только его вспомнить и я постараюсь сделать наш городок уютным))

33

Кайл
И почему мне кажется, что падре не удастся наставить тебя на путь истинный?
и вас обоих на этот самый путь будет наставлять власть не духовная, но светская, в лице прокурора?

Отредактировано Кэтрин_Майерс (2007-09-10 21:24:47)

34

Кайл
Гранмерси за имя)

речь шла об уместности подлинника Гейне, а не святого отца)

ну не дадите развлекаться, так давайте все страдать.

35

страдать?? общество мазохистов, ей-богу))
не, мы развлекаться хотим, но нам сказали, что типа тут закрытая вечеринка для учителей))

36

Кайл
А мне казалось, что появление учеников на уроках и есть феерический фан для горемычных учителей))

37

а у нас урок??
мать моя...вселенная))))

я не готов, но вы можете попытаться меня спросить по интерисующим вас вопросам))

38

Мисс_Нортон, я имею основания полагать, что изучение иностранных языков в нашей школе тоже ведётся, или я не права?
По крайней мере те, кто учились у меня (я не имею в виду тех, кто спал на уроках и изводил книги на самокрутки), читали Гейне без особых трудностей и с большим удовольствием.
По поводу других предметов я не буду вступать с вами в дискуссию по причине её полной бесполезности.
Удачного дня.

39

Кэтрин_Майерс
вы думаете, мы с Кайлом что-нибудь порушим или сожжём?

40

так.
Сообщение от Админа.
Если кому нужно поменять статус на форуме - обращайтесь с заявками ко мне. Тут, по асе, в личке.
Я до сих пор не в курсе, имеют ли возможность это сделать сами простые смертные.

искренне ваш...бла-бла-бла)) заведующий тех. вопросами.

Вопросами почему форум глючит можете не закидывать, карма у него такая.

41

Мисс_Нортон
классическая литература уместна всегда, как мне кажется..
Впрочем. не буду спорить)

Кайл
*крестит*

42

Damien
*исчезает аки любой нормальный злой дух*)))))

43

Кайл
ну я же тебя знаю, ты моментально материализуешься у меня за левым плечом :)

44

Damien
как догадался? палюсь))

Дамы и господа, у нас появились правила. Внимание. Много букфф. читать всем)

45

короче, создаю тему в оффтопиках - админские заморочки. Там будут отображаться временно новости.
И не говорите, что не слышали и не читали.

46

Кайл
*громким шёпотом*
- ЖОПОЙ ЧУЮ, СЫН МОЙ.

47

а где блин дом наш, в смысле, школа
и чего задавали? а какие уроки будут?
*занудствует*

48

Александр_Рисколл, вы допускаете стратегическую ошибку.

49

Demence
не поминать лихо?

50

Александр_Рисколл
Зачем тебе школа?
В городе есть бар)))

51

Винфрэ

Я к вам приду на работу наниматься.

52

Александр_Рисколл
С распростернтыми объятиями)))

53

чтобы он пришел наниматься вы должны были вывесить объявление вчера.
Так что перепишите немного пост...

54

Александр_Рисколл

Александр_Рисколл написал(а):

не поминать лихо?

Да, именно. Особенно в моём присутствии, могу и отозваться.

55

Demence
Дэм, родная, опять пугаешь детей? Загоняй в мою сторону, будь добра, я их научу Господа любить.

56

Damien, о сокращениях французских имён мы с тобой ещё поговорим, хорошо?
Пусть ищут свой путь в книгах. В хороших, разумеется, а не в том, что они читают.

57

Александр_Рисколл
Сижу в развалинах бара, жду...

58

Винфрэ
Я к вам там постучался и жду ответа, как соловей лета.

59

Товарищи, прошу прощения, что ввел в заблуждение. Я оказывается уже студент заочного отделения первого курса славного и безгранично далекого города N.

60

А я ввел в заблуждение общественность по поводу своего возраста, Кайл оказывается помолодел на год.

Дамы и господа, в анкетах произошли изменения, с учетом заимевшегося мэра, который пытается составить для себя как мастер хронологию.
Попрошу всех исправить анкеты...если в этом есть потребность с учетом изменений.

Нет, бить ногами меня не надо.
Я вас всех люблю.


Вы здесь » Румерсвилль » Оффтопики » Первый оффтоп нах хаузе))